kaisann

kaisann

На Пикабу
170 рейтинг 0 подписчиков 10 подписок 4 поста 1 в горячем
Награды:
5 лет на Пикабу
29

Ищу помощи с педалями

Всем привет, относительно недавно приобрёл себе зверя на китайском карбоне)

Покупке гравела рад безумно, взял уже в довесок шлем, бутылочку, трикошки и по мелочам)
Стараюсь пару раз в неделю катануть по городу (кстати кто с Питера, делитесь своими маршрутами), но вот проблема, часто слетает нога с комплектных педалей.
Погрузился в выбор моделей и понял, что это то ещё болото. Может кто посоветует хорошие топталки для города?

Показать полностью 2
3

Помогите с выбором гравела

Привет всем!
Уже пол года облизываюсь на покупку велосипеда. Всё подбирал что лучше будет и остановился на покупке гравела.
Но тут вопрос встал насчёт марки. Глаз лёг на китайский карбон tvitter v1, может кто даст обратную связь по нему или что можно выбрать до 70-80к?

И вопрос номер два, посоветуйте как определиться по раме, если у меня рост пограничный между условным s и m?)

9

Помогите с выбором очков

Здравствуйте, наконец-то сходил к окулисту (так как зрение упало и мои старые очки, в которых я проходил больше 6 лет не вывозят) поэтому прошу помощи с подбором новых линз в оправу.
Обошёл штук 8 оптик на районе и разброс брендов и цен просто поражает. В интернете в основном только сайты где восхваляют одну марку или форумы 8ми летней давности.

Посоветуйте марку линз, которые вы используете или оптику в СПб где брали, а то всё начинают сыпать кучей терминов и советовать линзы за 15к+ и говорить, что Вам именно эти и нужны, а всё остальное это фигня и даже не думай их брать,а после вопроса в чем именно разница, говорят ну это же бренд и смотрят на тебя как какого-то бомжа.

И вопрос номер два, во многих оптиках советуют линзы zeiss, стоят ли они своих денег ибо в интернетах ваших пишут очень смешанные отзывы про эту компанию.

Помогите с выбором очков
11

Помогите с выбором линз для очков

Недавно озадачился сменой очков, ибо зрение упало. Сходил к офтальмологу, получил страшную, неизлечимую в России болезнь и рецепт.
Ну и потопал я с этой бумажкой в ближайшую оптику. В принципе, цены меня устраивали, но с линзами мне никто толком ничего объяснить не мог. В чем разница между Китаем и Японией, почему лучше европейские. Сказали что всё они одинаковые и берите те, что дорогие и так в 6 магазинах оптики.
Так вот, посоветуйте пожалуйста какие линзы лучшие брать, ибо гугл толком ничего не объясняет, а только кидается странными непонятными словами и заодно может кто посоветовать где в Питере можно заменить в линзы в очках, а то я человек мнительный, доверяю только отзывам реальных людей)

Отличная работа, все прочитано!

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества