glukin6

glukin6

На Пикабу
45К рейтинг 9 подписчиков 58 подписок 93 поста 25 в горячем
Награды:
5 лет на Пикабу Сборщик Пыли За участие в Пикабу-Оскаре

Ответ MotherDenise в «Дорогие друзья, мы с большей вероятностью поверим в невидимых инопланетян-скальпорезов, чем в существование отечественной промышленности»10

Это пиздёж

0

Подскажите по пенсии для женщин с 50 лет, пожалуйста

У жены есть ребенок-инвалид, до 18 лет была 1 группа. Есть норма закона, по которому таким женщинам положена пенсия с 50 лет, но в СФР отказали якобы из-за недобора пенсионных коэффициентов. Есть ли смысл с этим выходить в суд или они правы? Могу приложить ответ СФР, если нужно.

13

Ответ на пост «Российские инженеры разработали и запустили в серию сложные планетарные редукторы для промышленных роботов»6

А как тебе такое, Иблон Макс?

В России остановили производство единственного отечественного телевизора из-за отсутствия спроса

Телевизоры под брендом Irbis выпускал Воронежский завод «Квант». В компании пояснили, что производство было прекращено из-за низкого спроса на такую продукцию, в первую очередь со стороны госсектора. Власти закупают в основном телевизоры иностранных брендов: LG, Sony, Samsung, Xiaomi, Haier и другие.

https://www.rbc.ru/technology_and_media/09/04/2025/67f61c7f9...

3

Ростелеком - днище!

С 20 февраля не работает домашний интернет, и всем пофиг ((

На обращения в чате и в телеге - недоступен домовой коммутатор! 6 дней, мать его!!!

Сегодня приехала "чинильная машина" с надписью "Ростелеком", постояла часа 2 у подъезда и уехала, так ничего и не починив. Причём, на ЗоЗПП им пофиг вообще.

Посоветуйте, куда жалобу написать или претензию какую?

@RostelecomCentr, ?

ПС: подскажите, у них тут есть верифицированный аккаунт, чтоб позвать?

Ростелеком - днище!
297

Это лучший заголовок, который я видел!

Лукашенко опробовал белорусский топор на нескольких чурках

Президент Белоруссии Александр Лукашенко протестировал топор белорусского производства на нескольких. Видео публикует Telegram-канал «Пул Первого».

Белорусский лидер отметил после краш-теста, что отечественный топор хороший, но есть над чем работать.

Топоры белорусского производства показали Лукашенко во время его рабочей поездки на завод «Легмаш» в городе Орша Витебской области. Тогда он отметил, что считает позором то, что страна, половина которой имеет леса, не может производить собственные топоры.

https://lenta.ru/news/2024/05/31/lukashenko-oproboval-beloru...

ПС: причём, в тексте чурок уже убрали. ))

Это лучший заголовок, который я видел!
Показать полностью 1
Отличная работа, все прочитано!

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества