Ответ на пост «Сбер, ниче не треснет?»24
"Т-Банк" вообще списывает деньги за уведомления об операциях по карте, которая заблокирована. Как вам такое?
Если бы я случайно не заметил, сколько ещё бы они забирали мои деньги? Насколько давно карта была заблокирована, даже не вспомню и неизвестно сколько моих денег банк забрал просто так.
P.S. Интересный факт о данном банке:
Один из входов в приложение данного банка будет считаться согласием на сбор биометрии банком, т.к. в определенный момент в окне входа появится данная надпись, на которую конечно же никто не обратит внимание, на что и сделан расчет. Либо насколько знаю, просто просмотрев сторис про биометрию. Как войти в приложение без соглашения на сбор биометрии - не знаю. Если вы пользуетесь данным банком, то скорее всего на госуслугах у вас уже висит отметка о собранной биометрии.

