Нужна ссылка на шаблон Согласшение о добровольном возмещении вреда здоровью
Не могу найти ничего необходимый шаблон в интернете. Помогите, пожалуйста
Не могу найти ничего необходимый шаблон в интернете. Помогите, пожалуйста
Вчера у соседей их собака укусила меня за лицо. Повреждения серьёзные, откушен кусок кожи 3 на 2 см. Соседи вначале взяли ответственность на себя, но сегодня будто сливаются. Как юридически грамотно обезопасить себя и обязать их финансово компенсировать лечение и реабилитацию?
Заказала я сыр на вб(да-да, там и не такое продают), (нет, не испортится, сыр долгого созревания в вакууме нормально доедет за пару дней),естественно курьерской доставкой.
Оказывается, такую доставку осуществляет сдэк. Доставка назначена была на 4 августа, но оно прошло, а сыра нет. 5 числа проверила заказ, он в пункте выдачи, наверняка рядом, сама заберу. И тут оказалось, что забрать самим нельзя, говорит поддержка. Где курьер и когда он будет - тоже не говорит, предлагает ждать. А там же сыыыр! Предлагаю съесть им самим, а мне вернуть деньги - не хотят. Но и не везут!
Так вот, малоуважаемый сдэк! Как мне получить мой заказ? Ваша поддержка - это комната закрытых дверей, они непробиваемые, а между тем сыр не получен, он просто лежит на складе. Почему??? Как его добыть? Почему курьеры, собирая заказы, третий день его не везут и не берут?
Ребята, кто сталкивался? Как пробить непробиваемое и получить заказ?
Сдэк, верни СЫР!
P.S. Пикабу работает! Ура! После ссылки на пост, сдэк дал добро самостоятельно забрать на складе. До него правда ехать 21 минуту на машине, но кого это вообще останавливало? Отпишусь, как все прошло чуть позже.
У меня идентичный случай был в январе, летела из мск в дубай, подруга забронировала место, а я (как позже оказалось, лошара) - нет. На регистрации с лицом лица мне говорят - технический сбой. Нас таких 4 человека, идём гулять, через 2 часа (повезло) след рейс, перерегистрируют бесплатно, предлагают на выбор места у окна с расширенным шагом кресел(чтоб не выёживались). А подруга улетает. И снимает мне видео из салона, который заполнен на 100%, ни одного свободного кресла!!! А мы, те самые четверо счастливчиков, теперь заняли, возможно, чьи-то места со след.рейса. На стойке я в лоб спросила, у вас овербукинг и мне с самыми честными глазами кота шрека ответили: Нет! Вы что? У нас недобор пассажиров! Какой овербукинг. И тут мы вспоминаем видео от моей подруги с полным салоном. The end
Яндекс-урод-плюс 4-ый месяц подряд списывает 299 р за подписку. В яндекс-поддержке ответили с блаженным лицом, что подписки на вашем номере нет и ничем помочь не можем. 2 раза перевыпустили карту и сегодня вот опять, списание 299 р за всратый яндекс-плюс. Какого хрена, яндекс???? Как тебя заблокировать-отключить-удалить свой номер из твоих говносписков, каааааак? Опыт в борьбе с я-уродом в комментариях всячески приветствуется, равно, как и призывание их дееспособных менеджеров.
Увидела пост про Потапа и подумала, что он обязательно должен понравиться моей подруге, которая как раз искала кота. Такое фото я ей отправила и она тут же в него влюбилась:
И, спустя несколько собеседований с ответственными девочками, у которых он жил и ждал свой новый дом, он приехал к моей знакомой и вот фото в первый вечер дома, котэ шикарен:
Всем по коту в дом!