enginefail

enginefail

На Пикабу
4360 рейтинг 19 подписчиков 3 подписки 13 постов 6 в горячем
Награды:
5 лет на Пикабу

Яндекс.Еда. впечатляет

решили с девушкой сегодня заказать завтрак из макдоналдс через Яндекс.Еду. пришел курьер, отдал пакеты. я принес пакеты домой на стол. начал открывать и оттуда побежала КУЧА ТАРАКАНОВ!!!! я в ахуе, девушка в шоке, гуки бегут, цыгане поют, коты крутят канделябры и тд(с).
троих я успел шлепнуть, еще два таки сбежали. пакеты бегом в ванну, с готовностью немедленно затопить нахрен это исчадие гадов(был бы напалм...). оставил девушку контролировать пакеты, метнулся в магазин за ловушками и ядами(в 90ые мы десять лет всем домом травили тараканов, потому я особо отношусь к этому ужасу). за это время девушка успела позвонить в мак, где собирали заказ (Ярославское шоссе, д3, Москва). там тут же открестились и уповали на яндекс.еду.
состоялась переписка с яндекс.едой. такая:

жалоба в роспотребнадзор была составлена позже, приложены такие фото:

будет ли результат - неизвестно. могут и замять. поэтому прошу Вас, Пикабушники, быть внимательными, пользуясь услугами Яндекс.Еда и Макдоналдс.
прошу прощения за негатив. с уважением, enginefail.

Показать полностью 13
565

Фото с перегона (кому интересно)

любителям проскочить перед поездом. подумайте, прежде чем нарушить пдд. водителя засудят РЖД, скорее всего заставят выплачивать за неподлежащий восстановлению электровоз. пища для раздумий на тему "вот что в голове у таких бессмертных"

Показать полностью 12
657

В коллекцию попрошаек

по прежнему в моде заработок "пожертвованиями". дежурит сегодня утром уже другая бригада, посерьезнее - у них есть визитки!. перегон МСК-Ярославская - Мытищи.

В коллекцию попрошаек

наблюдения продолжаются.

Показать полностью 1
14

В коллекцию попрошаек.

катаются в основном на Ярославском направлении, от МСК до Мытищ и обратно. очень уверены в своем "благом" деле. пакет докуменов всегда наготове. не возражают против фото/селфи. на мое замечание, что ни одна благотворительная организация не слоняется в транспорте, предлагая скинуься в копилку, мне было сказано, что я, вероятно, пьян.

Наблюдения продолжаются.

Показать полностью 4
2395

С Новым Сюрпризом.

Вот такие подарки делают вандалы нашим коллегам из Твери. Вероятно, вскрыли кабину и разрядили порошковый огнетушитель.

С Новым Сюрпризом.

Подробностей не знаю. Шуметь не хотят взрослые ребята. Вопрос: Нахрена?!..

Показать полностью 1
Отличная работа, все прочитано!

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества