edise
Тест ДНК
PS Помогите пожалуйста поднять пост!
Запрос необычный, но вдруг сила Пикабу сработает?!
Сдал тест ДНС в Генотек (специально, чтобы найти родню).
Тест выявил 1 близкого родственника - 2 степени - это бабушки/дедушки, (что сильно вряд ли), внуки, тоже мимо, либо племянник/племянница, что очень вероятно, так как знаю, что у меня была сестра.
Но написать этому человеку - не могу - у него стоит запрет на сообщения.
Техподдержка Генотека оказалась с лапками.
Так вот вдруг некий/некая Л сидит на Пикабу - зайди на Генотек, посмотри отчет по родственникам, там есть я , мне можно написать
Школа для будущих родителей
Читаю все эти посты от мужиков, что женщины меркантильные, от женщин что мужики никчемные. О разводах и дележке имущества, про алименты, про то как мамы настраивают детей против отцов и прочее и прочее и прочее...
И как человек которого в 1.5 года отдали в детдом, а усыновившая в меня в 3 года, пара развелась из-за измен со стороны отца (он кстати 30 лет спустя утверждал, что это потому что мама пила), затем мы с мамой несколько раз переезжали, она все больше спивалась и в итоге я сам в 13 лет ушел в детдом.
Так вот, почему не существует некоей обязательной проверки пар на адекватность, на способность заботиться о ком то кроме себя, этакой школы родителей с тестами состоящими из жизненных ситуаций?
Просто повышать демографию рожая, как кролики и отправляя детей в детдом (в лучшем случае), странная тема для бюджета страны в том числе...
Не уверен, что смог сформулировать мысль, но уж как получилось, так получилось.






