Кроссоверы аниме с вселенной Half-Life 2
2 поста
Недавно нарисовал арт, попробовал в стиле манги. Судите строго, только так я смогу улучшить свои навыки
больше моих артов в тг канале Подвал Накамуры
К слову, нарисовал с помощью довольно дешевого графического планшета
Если упоминание каналов недопустимо, не баньте сразу, плиззз, скажите мне и я уберу ссылку в свой профиль
Привет, господа и дамы! Появилась довольно бесполезная но занятная задумка: настроить подсветку моей мыши.
Вкратце о "пациенте":
Модель DEXP Hellscream 100
Имеет несколько режимов подсветки, поддерживает макросы и 2 режима - игровой и классический (отличаются лишь маппингом кнопок)
Суть сабжа
При недавнем ремонте провода, заметил, что светодиоды адресные, значит ими управляет какой-то контроллер. Предложенные заводом-изготовителем режимы мне не нравятся, хочется отключить диод, подсвечивающий череп (Именно отключить программно, не выпаивая ничего и не перекрывая световой поток). Еще бы хотелось задать постоянный свет, зеленый, например, чтобы он не моргал, а светился постоянно.
Пути возможного решения
Есть 2 варианта, которые я вижу:
Отредактировать софт от мыши
Отредактировать прошивку мыши
Считаю, что первый вариант предпочтительнее, так как при смене режима через программу, настройка мыши может сбиться
Подозреваю, что софт для настройки написан в чем-то наподобие турбо паскаля, хотя могу и ошибаться.
Прошу, помогите разобраться, как мне реализовать то, что я описал, хотя бы в какую сторону копать?
Фото мышки прилагаю)
В предыдущем посте мы сравнивали коллаб вселенной Half-Life 2 и героев манги "Не издевайся, Нагаторо" (Гамо-чан и Нагаторо)
В этот я бы хотел показать вариант с Йоши и Сакурой
Пишите свое мнение, предлагайте свои варианты в комментариях, буду рад любой критике, если она конструктивна
Недавно я поигрался со стейбл диффьюжном и добился некоторых успехов в составлении промптов.
Параллельно я читал мангу "Не издевайся, Нагаторо" и в определенный момент задумался об одной идее...
Что бы было, если бы Каскадный резонанс произошел в Японии? Кто бы тогда носил HEV костюм?
Спустя полчаса я сгенерировал несколько картинок.
Так вот, кому больше идет такой коллаб? Нагаторо, или её подруге Гамо?