dream.rmrf

dream.rmrf

Мой тгк: t.me/nakkamurro_basement
Пикабушник
Дата рождения: 6 марта
154 рейтинг 0 подписчиков 2 подписки 5 постов 0 в горячем
37

Арт с Нагаторо

Арт с Нагаторо

Недавно нарисовал арт, попробовал в стиле манги. Судите строго, только так я смогу улучшить свои навыки

больше моих артов в тг канале Подвал Накамуры

К слову, нарисовал с помощью довольно дешевого графического планшета

Если упоминание каналов недопустимо, не баньте сразу, плиззз, скажите мне и я уберу ссылку в свой профиль

Показать полностью 1
3

Настройка подсветки мыши

Привет, господа и дамы! Появилась довольно бесполезная но занятная задумка: настроить подсветку моей мыши.

Вкратце о "пациенте":
Модель DEXP Hellscream 100
Имеет несколько режимов подсветки, поддерживает макросы и 2 режима - игровой и классический (отличаются лишь маппингом кнопок)

Суть сабжа
При недавнем ремонте провода, заметил, что светодиоды адресные, значит ими управляет какой-то контроллер. Предложенные заводом-изготовителем режимы мне не нравятся, хочется отключить диод, подсвечивающий череп (Именно отключить программно, не выпаивая ничего и не перекрывая световой поток). Еще бы хотелось задать постоянный свет, зеленый, например, чтобы он не моргал, а светился постоянно.

Пути возможного решения
Есть 2 варианта, которые я вижу:

  1. Отредактировать софт от мыши

  2. Отредактировать прошивку мыши

Считаю, что первый вариант предпочтительнее, так как при смене режима через программу, настройка мыши может сбиться

Подозреваю, что софт для настройки написан в чем-то наподобие турбо паскаля, хотя могу и ошибаться.

Прошу, помогите разобраться, как мне реализовать то, что я описал, хотя бы в какую сторону копать?

Фото мышки прилагаю)

Настройка подсветки мыши
Показать полностью 1
15

Кому бы больше подошел костюм Гордона Фримена

Серия Кроссоверы аниме с вселенной Half-Life 2

Предыдущий пост

В предыдущем посте мы сравнивали коллаб вселенной Half-Life 2 и героев манги "Не издевайся, Нагаторо" (Гамо-чан и Нагаторо)

В этот я бы хотел показать вариант с Йоши и Сакурой

Пишите свое мнение, предлагайте свои варианты в комментариях, буду рад любой критике, если она конструктивна

Показать полностью 2
13

Кому бы больше подошел костюм Гордона Фримена?

Серия Кроссоверы аниме с вселенной Half-Life 2

Недавно я поигрался со стейбл диффьюжном и добился некоторых успехов в составлении промптов.

Параллельно я читал мангу "Не издевайся, Нагаторо" и в определенный момент задумался об одной идее...

Что бы было, если бы Каскадный резонанс произошел в Японии? Кто бы тогда носил HEV костюм?

Спустя полчаса я сгенерировал несколько картинок.

Так вот, кому больше идет такой коллаб? Нагаторо, или её подруге Гамо?

Пишите свое мнение, предлагайте свои варианты в комментариях, буду рад любой критике, если она конструктивна

Показать полностью 2
Отличная работа, все прочитано!

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества