Субсидии
Привет господа,вопрос!я наемный ,не уволенный сотрудник,предприятие на котором работаю попадает под получения субсидий как наиболее пострадавших от коронавируса!как мне промониторить что моё предприятия получило Деньги от государства и подавала ли оно вообще на получение субсидий?короче хочу свой мрот получить и что б директора эти бабки не зажали))спасибо