Кринжовый юмор
Больше всего ВАЗовский переднеприводный автопром ненавидят хорошие стрелки.
Больше всего ВАЗовский переднеприводный автопром ненавидят хорошие стрелки.
Заимел в жару кондеями и высушенным воздухом неприятный вариант гайморита. Просто в нос говорил 2 недели, изредка сопли, без обострений.
А потом бац и поплохело. Особо почувствовал в субботу ночью, часа в 4 когда спать было нереально.
была не была, подумал я, и начал вашикивать в себя Аквалор душ, ксмломктазолиновые капли, изофру, снова Аквалор до бесконечности. Вдогонку всадил антибиотик из имеющихся, без назначения (обычно я так не делаю).
По симптоматике: болел глаз, верхняя челюсть просилась на выход, опухла вся сторона лица, наклон головы соответственно тупая боль. Температура в норме, отеков видимых нет.
после бесовских промываний начало выходить, видимо пробил пробку. Желтогнойное с кровяными хлопьями и т.д. уже не зашквар высморкаться посреди телефонного разговора.
к понедельнику все пришло в понятное состояние. По состоянию на 16:00 мск напоминает о событиях только слегка заложенный нос и легкая боль при надавливани на скулу и сжимании челюсти.
Короче вопрос: к врачу уже можно идти спокойным шагом или дальше промываться и заживет или всепиздец, кровь-кишки?
Если есть прям врач Оториноларинголог, который это прочитает и ответит. Насыплю в карму добрых слов.