СОМОкритика
Друзья! Мы с дочкой внимательно изучили ваши комментарии(позитивные и крайне негативные). Спасибо @SergeyKorsun за поддержку, за адекватную реакцию и оценку рисунка. И вот новый пост. Я думаю это не последний и будет ещё интереснее)
Друзья! Мы с дочкой внимательно изучили ваши комментарии(позитивные и крайне негативные). Спасибо @SergeyKorsun за поддержку, за адекватную реакцию и оценку рисунка. И вот новый пост. Я думаю это не последний и будет ещё интереснее)