ZebroVod

ZebroVod

Эстетика символизма в поздних произведениях Корнея Чуковского
На Пикабу
31К рейтинг 63 подписчика 29 подписок 150 постов 51 в горячем
Награды:
5 лет на Пикабу
0

Hollow knight

Не могу понять, в какой именно момент по лору перепутье становится заражённым.

Приехал в гряземут после того как полазил в глубинном гнезде. Вроде особо ничего значимого там не делал.

Из гряземута полез в кристальный курган к улитке. Вылез а там такое ..

Нашел.

Триггером в данном случае стало получение монарших крыльев.

7

Ищу клип

Доброго дня всем.

В 90е по телеку крутили часто его.

Криповый сильно. То ли сон снится кому то то ли на самом деле.

Четко помню что в конце здоровый игрушечный Медвед кого то куда то за ноги тащит . Вроде как у него пуговицы вместо глаз.

Спасибо заранее.

P.S

Найдено великим коллективным разумом в течении пяти минут.

Бьорк . "human behaviour"

Спасибо всем

12

Тарифы на интернет

Доброго дня всем.

В настоящее время плачу около 400 рублей за безлимитный мобильный интернет на йоте.

Все устраивало, но увы теперь уже не актуально, по сами знаете каким причинам. Вопрос тем кто нашел более менее оптимальные тарифы.

Чем пользуетесь и сколько платите?

Спасибо заранее.

1

Вопрос о чае

Доброго дня!

Кто не любит хороший чай.

Не эту вашу гадость из пакетиков а нормальный . Тот что или заваривают в чайничке или проливами пьют.

Что бы и нос радовал и послевкусие волшебное было от него.

Долгие годы ищу что то похожее на тот самый индийский чай со слоном.

Увы, найти не могу. То ли чая такого нету уже , то ли вкусовые сосочки уже не те.

Большая просьба, поделитесь хорошими чайными магазинами плиз. Желательно онлайн.

Можно прямо со ссылками на хороший чай .

В последнее время прямо беда стала с чаем . Его стало такое большое количество и такого отвратительного качества, что просто руки опускаются.

Пы.сы.

Я больше по черному. Ассамы, дарджилинги, кения. Или если по китайски по красному. Дянь хуны, ли хуны..

Спасибо заранее всем .

Показать полностью
6

Вопрос про геймпад

Кто разбирается?

Хочу пад купить. В общем то с производителем определился. 8bit-do

Осталось модель выбрать. Вот тут то я теряюсь немного.Есть бюджет 5т.р

Что надо: беспровод, играть буду на компе,

Желательно док станцию к нему.

Есть вот такое:

Вопрос про геймпад

Как вы считаете, стоит ли его брать на данный момент, или есть более оптимальные решения?

Спасибо заранее всем

Показать полностью 1
4

Ищу игру

Когда то давно играл elite dangerous.

Очень нравилось там шахтера отыгрывать. Сканеры, майнинг, дроны и вот это вот все . Было прикольно. Но к сожалению, создатели довольно быстро все понерфили и для меня играть стало не интересно .

Вот я и хотел узнать может кто подскажет,

есть ли какие либо гриндилки с хорошим геймплеем и интересным сюжетом?Заранее спасибо

Отличная работа, все прочитано!

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества