Спектрум
2 поста
2 поста
Не могу понять, в какой именно момент по лору перепутье становится заражённым.
Приехал в гряземут после того как полазил в глубинном гнезде. Вроде особо ничего значимого там не делал.
Из гряземута полез в кристальный курган к улитке. Вылез а там такое ..
Нашел.
Триггером в данном случае стало получение монарших крыльев.
Доброго дня всем.
В 90е по телеку крутили часто его.
Криповый сильно. То ли сон снится кому то то ли на самом деле.
Четко помню что в конце здоровый игрушечный Медвед кого то куда то за ноги тащит . Вроде как у него пуговицы вместо глаз.
Спасибо заранее.
P.S
Найдено великим коллективным разумом в течении пяти минут.
Бьорк . "human behaviour"
Спасибо всем
Доброго дня всем.
В настоящее время плачу около 400 рублей за безлимитный мобильный интернет на йоте.
Все устраивало, но увы теперь уже не актуально, по сами знаете каким причинам. Вопрос тем кто нашел более менее оптимальные тарифы.
Чем пользуетесь и сколько платите?
Спасибо заранее.
Доброго дня!
Кто не любит хороший чай.
Не эту вашу гадость из пакетиков а нормальный . Тот что или заваривают в чайничке или проливами пьют.
Что бы и нос радовал и послевкусие волшебное было от него.
Долгие годы ищу что то похожее на тот самый индийский чай со слоном.
Увы, найти не могу. То ли чая такого нету уже , то ли вкусовые сосочки уже не те.
Большая просьба, поделитесь хорошими чайными магазинами плиз. Желательно онлайн.
Можно прямо со ссылками на хороший чай .
В последнее время прямо беда стала с чаем . Его стало такое большое количество и такого отвратительного качества, что просто руки опускаются.
Пы.сы.
Я больше по черному. Ассамы, дарджилинги, кения. Или если по китайски по красному. Дянь хуны, ли хуны..
Спасибо заранее всем .
Кто разбирается?
Хочу пад купить. В общем то с производителем определился. 8bit-do
Осталось модель выбрать. Вот тут то я теряюсь немного.Есть бюджет 5т.р
Что надо: беспровод, играть буду на компе,
Желательно док станцию к нему.
Есть вот такое:
Когда то давно играл elite dangerous.
Очень нравилось там шахтера отыгрывать. Сканеры, майнинг, дроны и вот это вот все . Было прикольно. Но к сожалению, создатели довольно быстро все понерфили и для меня играть стало не интересно .
Вот я и хотел узнать может кто подскажет,
есть ли какие либо гриндилки с хорошим геймплеем и интересным сюжетом?Заранее спасибо
