Wittzar
5556
рейтинг
2 подписчика
27 подписок
2 поста
2 в горячем
Ответ на пост «Про ДПС»24
В 2010 году с друзьями на двух машинах ехал в Абрау-Дюрсо, ехать надо было 1500 км. На трассе недалеко от Ростова остановились на обочине кофе попить,. Так патрульная машина подъехала, поинтересовалась с нами всё в порядке и когда узнали причину остановки посоветовали не останавливаться с ночёвкой, т.к на трассе иногда нападали на машины. Порекомендовали доехать до гостинницы или на крайний случай на крупную заправку, где можно было бы отдохнуть и подремать. Сотрудники ДПС были очень вежливы и проявили человеческую заботу... А вот на посту ДПС в самом Ростове-на-Дону попытались раскрутить на бабло - не получилось...