Привет авито и мошенникам
Ну вот я наконец и стал чуточку взрослее. У меня появился опыт того, что меня обманули на Авито. Покупал оперативную память ddr4 на 32 Гб. Продавец отправил, через несколько дней я радостный забираю и обнаруживаю дома, что память не ddr4. Я не так часто держу плашки в руках, чтобы сразу на глаз определить, где выемка должна быть, где срез и так далее. Ну и как итог, что естественно память не подходит. Авито говорит, что сам дурак и считают, что я не умею читать про то, что заказываю. Очень обидно, если честно. И за потерянные деньги и за такую поддержку сервиса. Будет мне опытом.
Номер обращения 73063907












