Украина, ДНР,
Есть то что не делается а делать это необходимо. Украинцы отличается от русских. Наши, русские, же как я вижу по их поведение не рассматривают ключевые отличия. Нужно взять типаж того кто интересен и пропустить ему через программу, типа программа глаз бога. Которые находят двойников. Дальше посмотреть судьбы этих людей их повадки, их поведение, кто на что способны , на что не способны.И надо посмотреть таким образом всех людей у власти, богатых , ну и всех кто что-то то из себя там представляет. Всех кто хоть чем то интересен. Смотреть разумеется нужно типажи только по Украине. Таким образом мы увидим , кто чем является ,кто на что способен, кто на что не способен, вы увидим их всех насквозь.
