Первый пошёл
Да есть же! Принимаю поздравления! У меня первый подписчик на Пикабу! Мой путь к двадцатитысячной аудитории начался! Сегодня же засяду за первую главу своей антиутопии! Честно говоря ее сюжет и идея давно варятся в моей голове, пора уже написать! Ну держитесь издатели! Кто знает, может и на сто тысяч замахнемся!? Обещаю весь гонорар за книгу передать самому бедному приюту для животных региона!
. * * *
Чуть позже поделюсь с вами местом действия и главными героями, а между тем выходные пролетели незаметно.
Не очень хочется завтра к своим матрасам и шкафам на пятый этаж но деваться некуда. Бабки сами себя не заработают, а покушать, как уже говорил я люблю.
Как сказал один детейлер из инстаграма: Бабки не главное, главное их пенсия
. * * *
До достижения цели - 19 999 подписчиков
🎉






