Летние
17 постов
То почему их не запретят, как инстаграм, вайбер, ватсапп, (и наверное скоро телеграмм) ???
20 января 2026г.
20 января 2026г.
Морозный лес спал.
Вдруг небо вспыхнуло.
Сияние — яркое, как пламя, — рванулось от горизонта к зениту. Сполохи метались, словно живые: то вспыхивали рубином, то гасли, оставляя после себя лишь серебристую дымку.
Снежные шапки на елях мерцали в призрачном свете, а иней на ветвях искрился, будто усыпан звёздной пылью. Казалось, сама зима затаила дыхание, любуясь этим небесным чудом.
И только ветер тихо шептал: «Смотри… это магия севера».
Просто для настроения
Дух Севера.
Ночь 1 ноября 2025г.
В эту ночь Дух Севера бродил по своим владениям. Он являлся не в облике грозного исполина, а как зыбкий свет, струящийся над снегами, как шёпот метели в ветвях карликовых берёз. Его присутствие угадывалось в танце огней над головой, в хрустальном звоне морозного воздуха, в таинственных тенях, скользящих по свежему снегу
Utair - вы конченая авиакомпания. За неделю до вылета всей семьёй супруга получила травму. Из-за этого попросили авиакомпанию поменять билеты того же класса и тарифа на другую дату.
ЮТэйр просит за это 120 тысяч рублей.
Хочу пожелать руководству компании таких же проблем.