Tar4.0k
19К
рейтинг
14 подписчиков
76 подписок
22 поста
5 в горячем
Награды:
Так уж и быть
Этот текст для Вас мои новые подписчики. Так как вы ждёте от меня залихватских историй о работе на УАЗе,я решил сразу сообщить что в данный момент не знаю о чём именно написать и как вы можете видеть не особо силён в красивом слоге. Больше привык общаться и отвечать на вопросы касающиеся этой темы,чем вести повествование. Если у вас есть вопросы,то милости прошу,что знаю-видел я поделюсь с вами. Благодарю.
























