Stramberry

Stramberry

Меня зовут Нина Петрова. Мой девиз: "Провокация - это лучший способ о себе заявить".Мои книги есть на Ридеро, в том числе матерные частушки. Книги называются "Снова сделала минет" (их 5 штук).
Пикабушница
Дата рождения: 25 августа
рейтинг 1 подписчик 1 подписка 18 постов 0 в горячем

Слишком дорогой букет из роз

Слишком дорогой букет из роз

Саша с нетерпением ждал Нину в кафе с шикарным букетом роз. Женщина холодно встретила его.

- Привет, - чуть дыша, сказал Саша.

- Привет.

- Хорошо выглядишь.

- Спасибо.

- Ты сегодня занята?

- Смотря для чего.

- Сходим в кино?

- Ты не указал в анкете, кем работаешь.

- Преподавателем в школе.

Нина усмехнулась. Ей было сорок три года, и она поняла, что с этим парнем ей не по пути. Она была расчетливой от природы и понимала, что уже немолода, а растрачивать свои силы на бедного преподавателя ей не хотелось.

- Скажу начистоту. Ты мне не подходишь.

- Почему?

- Мне нужен солидный мужчина. Прощай – Нина встала, взяла букет и направилась к выходу, а потом выбросила его в мусорницу.

Парень сильно огорчился и поплелся домой. Он был типичный маменькин сынок и хотел найти себе женщину постарше, с ней было легче выживать, да и интересно было бы общаться. Но одно планы, а другое наша суровая действительность, которая опустила парня на землю.

- Привет.

Парень посмотрел налево и увидел старую знакомую Машу Голубкину, которая давно бегала за ним, но ему она никогда не нравилась.

- Привет.

- Что такой грустный?

- Да так…

- Пойдем ко мне домой, я напекла пирогов, посмотрим «Служебный роман».

Парень сначала хотел отказаться, но потом задумался.

- Пойдем.

Через пятнадцать минут он сидел и пил с Машей чай.

- Какие вкусные пироги ты напекла.

- Рада, что тебе они понравились.

Прошло полгода. Маша и Саша поженились и обрели свое семейное счастье. Нина же добилась своего, она прямо заявила одному певцу, что ей дискомфортно встречаться с ним из-за разного материального положения и социального статуса. Предложила спеть ее песни, тот согласился, и она стала получать авторское вознаграждение. Правда потом сослалась на больное сердце и отказалась от встречи в гостинице. Хорошо, что она не была тихой неприхотливой женщиной, иначе ей дорого обходились бы шикарные букеты из роз от скромных парней. Она так бы и не состоялась. У каждого свое счастье.

Показать полностью

Прошу прощения вновь у Христа

Прошу прощения вновь у Христа

Мои глаза как бездонный колодец,
Бывало топишь в них ты свою грусть.
Смеялся злобный когда-то уродец,
А впрочем не один он, ну и пусть.

Кривились пешки, ругая за внешность:
"А где же молодость и красота?"
Но я же ведьма и за свою грешность
Прошу прощения вновь у Христа.

В век технологий и трезвых расчетов
Забыли Бога, меняя на кеш
Свое достоинство и идиотов
Творец накажет, воздаст Он им треш.

А в мире этом полно так безумцев,
Лечить же поздно, душа вся темна.
Не меньше также здесь и вольнодумцев,
Маньяков много, их ждет Сатана...

Показать полностью 1

Чем отличаются мужчины и женщины?

Чем отличаются мужчины и женщины?

Мужской мозг совершенно отличается от женского. Мужчина делает строгие логичные умозаключения, а у женщины наблюдается какая-то своеобразная логика. Вот потому то он и удивляется когда женщины ведут беседу. Мужчина без наводящих вопросов ничего не может понять из того, что говорит женщина, а женщина же женщину понимает легко. Но между некоторыми предложениями часто нет логики, что приводит мужчину в замешательство. Также женщина намного эмоциональней мужчины и говорит намного больше слов в день чем мужчина. От такого количества слов он быстро и сильно устает. В конце концов он может не выдержать такой нагрузки на свою бедную психику и скорее всего накричит на женщину, а то и ударит ее. Каким бы образованным мужчина не был в наши дни, но первобытные инстинкты он до конца подавить не может. У меня есть стихотворение по этому поводу:

Трезвый ум мужчины

Катя Борю матом кроет,
Тот в ответ лишь свет клянет.
То как зверь он вдруг завоет,
То как далеко пошлет.
То по уху съездит резво,
Вставит крепкое словцо.
Он мужик, он смотрит трезво
На реальность вот и все.

Также мужчина очень удивляется сколько дел может сделать женщина за день, а ему удается только сходить на работу. Женщина успевает столько сделать тоже не от большого ума. Просто природа наделила ее способностью мыслить в режиме многозадачности, а мужчина одновременно не может их делать. Наоборот, делает дело за делом, хоть и дольше сопоставляет вещи, но зато не ошибается. Женщина же часто угадывает интуитивно и поэтому часто опережает его с принятием верного решения. Но интуиция и логическое сопоставление не одно и то же. Потому хорошо чувствует себя мужчина только в мужской компании, где так же мыслят логично и выражаются кратко и метко (мало и точно). Иногда немного выпивают и ведут разговоры про эту непростую жизнь. А женщина опять же делает неверные выводы и мешает им отдыхать душой и телом. По этому поводу у меня тоже есть стихотворение:

Мужская компания

Мы рады каждой нашей встрече,
Мы очень старые друзья.
И станет вмиг светлее вечер,
Пускай кричит опять жена.

И алкашами называет,
Ругает матом и ворчит.
Она совсем не понимает,
Как каждый дружбой дорожит.

А муж прекрасно это знает,
О чем с бабенкой говорить?
Друзей в подъезде поджидает,
Ну кто их может заменить?

Сидит компания мужская,
Домой, конечно, не спешит.
Она надежная такая,
Ведь без нее так трудно жить.

И уж конечно семья нужна женщине, а мужчина легко может прожить один и встречаться с женщинами, а если мужчина и женится, то просто лень все делать самому. При этом женщина ищет одного-единственного, а мужчина обычно полигамен, У него часто возникают разные эротические фантазии благодаря моделям, актрисам, певицам и другим богемным личностям, но они для них недоступны, не все же они являются миллионерами. Родилось на эту тему следующее стихотворение:

Манит красотка из Плейбоя

Жена на мужа все серчает,
Не проявляет тот любовь.
А тот журнал "Плейбой" читает,
Сердито хмурит снова бровь.

За щи, уборку благодарен,
Но уважения к ней нет.
И с мужиками солидарен,
Прожить так можно много лет.

Красоток много в интернете,
Не захотят такого знать.
Он так мечтает о минете
И мастурбирует опять.

В быту с женой легко сошелся,
Но так противна та ему.
Давно бы с нею разошелся,
Но делать лень все самому.

А та красотка лишь покрутит
С улыбкой тут же у виска.
А потому "Плейбой" он купит
И помечтает про себя.

Вот такие разные они. Эти мужчины и женщины, как будто с разных планет.

Показать полностью

Алиса в стране болванов

Алиса в стране болванов

Все описанное мной происходило на планете Сириус, в одном государстве до управления которого политикам не было никакого дела. Они прощали долги другим государствам, продавали по более низким ценам нефть и газ, давали безвозмездно деньги и гуманитарную помощь некоторым странам. При этом в своей стране платили маленькие пенсии, убрали бесплатную медицину и образование, не платили пособие по безработице, зарплаты были тоже небольшие 15-40 тысяч рублей. Кроме того развязали войну без особых причин, утверждая что там наблюдается нацизм. Когда как там появились сепаратисты и делали государство в государстве. Алиса при этом находится на наблюдении психиатра, а попала в дурку еще студенткой, понервничав и разбив мамин сервиз. Сделала неутешительные выводы, что некоторые работающие в этой больнице тоже больны. Например, один врач прибежал и пододвинул зачем-то кровать. Другой говорил, что она не похожа на больную, другому психиатру говорил про олигофрена. Одна доктор на просьбу одной женщины выдать ей справку на государственную службу, чуть было не поставила ей детский уровень за молодежный сленг, сказала, что как женщине не доверят такую службу и несла другую пургу. Очередная врач спросила у Алисы: «У вас все отлично?». Алиса понимала, что надо вести себя спокойно и сдержанно. Не проходило и двух минут, как она покидала кабинет. У Алисы была 3 рабочая группа инвалидности без степени, ей были нужны деньги, и поэтому справку о психическом здоровье она покупать не спешила. Решила это сделать в будущем когда появятся то ли авторские, то ли деньги от онлайн-марафона, то ли будут приходить достаточно денег от продажи ее книг на издательской интернет платформе или все вместе. Родители оставляли ей наследство. Атакже часть пенсии она положила под процент в банк, проходила за деньги опросы в интернете, чтобы положить их на смартфон или копила баллы за другие опросы, чтобы поменять их на призы. Многие думали, что она попадет в психоневрологический интернат. Но на это не было никаких причин. Во-первых, с 3 группой инвалидности туда не ложили. Во-вторых она могла работать, но пока что не хотела, предпочитая заниматься домом и творчеством.В-третьих, у нее было наследство. А что иногда творилось в дурках и интернатах! Там насиловали, посылали на аборт, били, брили голову и делали другие мерзости. Слава Богу, что такая участь минует Алису, так как розовые очки она никогда не носила и хорошо понимала, что суровая действительность не пощадит никого и соблюдала осторожность.

Показать полностью 1

Беременная в семнадцать лет

Беременная в семнадцать лет

На дворе стоял месяц май, солнце щедро дарило свое тепло, Люда готовилась к сдаче ЕГЭ. Все школьные годы, начиная с первого класса, она была круглой отличницей и шла на золотую медаль. Восемь месяцев назад она начала встречаться с Игорем, который был старше ее на десять лет. Правда школьница никак не могла взять в толк, а почему она поправляется. Пробовала сидеть на диете, но и она не помогала убрать пять лишних килограммов. Как-то ее мама Светлана пригляделась к дочери и ахнула.

- Ты что беременна?

- Нет, с чего ты взяла.

- Живот! Что с ним?

- Я просто поправилась…

Мать потащила люду к гинекологу и та подтвердила догадку Светланы.

- Ваша дочь на восьмом месяце беременности – констатировала факт доктор.

- Как?!

Дома мать долго выпытывала, кто отец ребенка и Люда во всем созналась. Светлан рассказала о беременности дочери мужу. А тот рассердился и пошел поговорить с Игорем по-мужски. Но Игорь лишь развел руками и стал все отрицать.

- Доучилась и отличилась! – кричал отец.

- Теперь все знакомые и соседи будут тыкать в нас пальцем. Вот будешь теперь матерью-одиночкой и все узнаешь – говорила мать.

Ребенок родился в июне. Это был мальчик, Люда решила назвать его Степаном. И хотя родители сначала были не рады его появлению, но потом смягчились.

Через пять лет мама заболела раком и умерла через четыре месяца. Отец женился на женщине, которая годилась ему в дочери и та быстро выгнала Люду на улицу. Пришлось той снимать пансионат и пойти работать преподавателем, ребенка она отдала в детский сад. Но через три месяца она не прошла испытательный срок, и пришлось ей идти в уборщицы. Как-то она попала под дождь, зонта с собой не было, и она заболела пневмонией. Оставила ребенка с соседкой. Вызвала скорую, а потом долго лежала в коридоре, потому что было много больных. Когда врач стали ее осматривать, то выяснилось, что она бредит и никого не узнает. Лекарства сильно не помогли ей. Был нужен тщательный уход, доктора бесплатной больницы его дать не могли и скоро женщина умерла. Внука Степана забрал дед, похоронил дочь, но не проронил ни одной слезинки. Внук вырос, не хотел ни учиться, ни работать. Связался с дурной компанией и умер от передоза на улице. Все имена и события в произведении вымышлены, любые совпадения с реальными людьми, живыми или мёртвыми случайны.

Показать полностью

Не все способны то понять...

Не все способны то понять...

Марина сделала макияж, надела красное платье, туфли на высоком каблуке, поправила волосы.
- Марина, ты скоро? – спросил муж и заглянул в комнату.
- Я почти готова – ответила Марина и, взяв сумочку, зашагала в выходу.
- Давай скорей, иначе мы опоздаем на спектакль.
- И зачем он тебе только?
- Артисты будут читать стихи Мандельштама и Ахматовой.
- Ах, эта Лохматова.
- Что ты себе позволяешь?
- Да кому они сейчас нужны? Книги их давно люди на помойку выкинули.
- Так это быдло, оно в искусстве не разбирается.
- Сейчас все в интернете про меня и подобных мне див читают.
- Да, ты сравнила. Шоу бизнес и андеграунд.
- Я все сказала.
Марина смотрела спектакль и часто зевала. И что только находит в поэзии ее муж? Бедняжка и правда не понимала, для чего нужна эта носатая тетенька и плохо кончивший дяденька. Ведь рядом с ним настоящая светская львица и модель. Ее глупенькая головка не могла осознать тот факт, что пройдет каких-то сто лет и о ней никто не вспомнит. Как и о тех, кто выбрасывает книги классиков литературы на помойку. Но если бы это было все. Сам Бог по достоинству оценил их тяжелую жизнь и большой труд, который они делали всю жизнь.

Показать полностью
0

Что день грядущий мне готовит?

Тюмень - любимый город

Тюмень - любимый город

Как-то читая сайт «Все о Тюмени», я нашла там свое стихотворение «Тюмень – любимый город». Причем на этом сайте есть сказка российского писателя Константина Лагунова «Ромка, Фомка и Артос». Но я поэт, который есть только на литературных сайтах, а на официальном уровне меня нет. Также это стихотворение нашла на сайте «Электронная библиотека тюменского писателя», задали его учить в тюменской школе № 92, на сайте «Любимая Родина» и других интерет-ресурсах.

Тюмень - любимый город

Мой город над Турою,
В тебя я влюблена.
Любуюсь я тобою,
Прекрасней нет тебя.

На свете нет светлее
Уютней уголка.
И тем ты мне милее,
Что связь с тобой тонка.

В Тюмени ярче звезды,
И солнца луч теплей.
Нет, никогда не поздно,
В любви признаться ей…

Люблю в тебе, мой город,
И скверы и мосты.
В любое время года
Великолепен ты.

Со мной поспорить может,
Конечно же, любой.
Нет ничего дороже,
Чем город твой родной!

© Copyright: Петрова Нина Викторовна, 2013
Свидетельство о публикации №113051803824

Меня воодушевляет опыт Ларисы Рубальской, ставшей поэтом-песенником в 38, Екатерины Вильмонт, ставшей писательницей в 50 лет, Дарьи Донцовой – в 48 лет. Писатель с мировой славой Паоло Коэльо состоялся в 41, причем не помешало ему даже попадание три раза в психушку. Мне 42 года и я тоже хочу состояться как поэт-песенник, писатель, есть и другие планы на свою жизнь. Конечно, стихотворения сейчас никому не нужны и поэтому известных поэтов совсем немного. Но если они и станут известны миллионам, то только благодаря прозе и тексту песни. Получив в 23 года диплом экономиста, я поработала бухгалтером 2 месяца и хоть у меня все получалось (работать в 1С:Бухгалтерия, расчет з/п и плюс еще работала там же курьером, развозила по банкам документы), но уволилась по собственному желанию. Решила позаниматься домом (готовила, стирала, убирала, ходила за продуктами), занималась творчеством (писала прозу, стихи), оформила инвалидность. Получаю 14 тысяч в месяц, плюс некоторые сбережения кладу под процент в банк и набегает 4500 тыс. рублей, также прохожу спросы в интернете и мне платят за них, потом кладу деньги маме, папе и себе на смартфон, еще на карту Т-банка (получается 6200 рублей не приходится брать с пенсии, помогают деньги, заработанные с помощью опросов), также коплю баллы с помощью другого сайта и буду обменивать на призы (закажу 2 флешки и термопот). Нашла и другие способы заработка в интернете. Родители имеют 3-ую квартиру, дачу, дом. Квартиру нам завещали пополам, дом и дачу – мне. С апреля 2026 года буду подходить к артистам, буду дарить сборник с матерными и дворовыми частушками, может хоть один их да даст. Еще марафон хочу сделать для женщин, пытаться выйти на доход от 20 тыс. руб на ридеро, продавая те же матерные частушки, порнорассказы, книги по астрологии и житейские истории. Понятно, что хорошую мою прозу и стихи как не брали сильно, так и дальше будут брать неохотно.

Показать полностью

Исповедь нимфетки Милы

Исповедь нимфетки Милы

Губы высохли салфеткой,
Твой твердит упрямо рот:
"Вот связался я с нимфеткой,
Потопил рукой свой флот".
Речь извлек и утопился
Взгляд в одной из птичьих стай.
Ряд красоток ночью снился,
Утром мне сказал: "Goodbye!".
Указал к чертям дорогу,
Стал душить фонтан из слез.
Бес играл мной и в итоге
Назвала твоих всех girls.
Никогда не говорила
О тех девках, sexy boy.
Окончательно спалила
Все мосты, любимый мой.
Я гирляндой новогодней
Задушила бы их всех.
Ни на йоту стать свободней
Не удастся, рыжий мех
Кровь бодрит и в шубу лисью
Быстро очень завернусь.
Убегу вдруг хищной рысью
И обратно не вернусь.

Показать полностью 1
Отличная работа, все прочитано!

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества