Комикс Человек-Паук 1994 продолжение!
Всем привет.
Решил поделиться с вами обновкой, а именно вторым комиксом по человеку-пауку.
Приобретал я его, как и ранее в ВК, в сообществе "Твой лучший друг Человек-Паук".
Это не реклама)))
Обложку я выбрал вновь с отсылкой на secret wars. Она стала ещё более красочная, и на ней уже красуется шестирукий паук.
Не знаю специально так сделано, или нет, но в момент анонса комикса, уже шли трейлеры нового фильма про паука, где намекнули на то, что он скоро может таким стать)
Внутри нас ждёт двухсторонний плакат с персонажами мультфильма, как в моём детстве, я был приятно удивлён.
Внутри всё красочно и сочно, как и ранее.
Знакомый супергерой, новые враги, которых ранее никогда я не видел. Сюжет раскрывать не буду, можете сами почитать это творение)
А на последней страницы во мне вновь пробудилось желание коллекционировать, так как ребята выпускают пластиковые карточки и фишки. Это ещё больше ударило прямо в сердечко по ностальгии. Поэтому обзор на фишки и карточки в скором времени я думаю появится)))
Кстати одну карточку мне положили в подарок, и я её даже открывать не стал, любуюсь ей прямо так)
В конце хотел бы вот что сказать...
Я не знаю, есть ли тут в нашем комьюнити представители сообщества "Твой лучший друг Человек-Паук", но я хотел бы сказать им огромное спасибо за перерисовку данного комикса, за возвращение меня в детство.
Я желаю им дальнейшего процветания, и с нетерпением буду ждать следующий комикс.
Все, кто захочет, можете помочь продвинуть данный пост в топ. Быть может это поможет ещё большему числу фанатов, обратить внимание на проект, и вновь в себе пробудить те самые эмоции из детства)))
Всем добра, и до новых встреч)))
П. С. Интересно🤔💭... Дмитрий Маликов любит комиксы про человека-паука?) Кто-нибудь перешлите ему данную статью)))












