SeledkaIvasi

SeledkaIvasi

Пикабушница
16К рейтинг 2 подписчика 26 подписок 37 постов 16 в горячем
Награды:
5 лет на ПикабуЗа неравнодушие к судьбе Пикабу
4168

Наш маленький Парад!

Собрались с односельчанами и прошлись по селу с песнями военных лет. Почтили память бабушек и дедушек на местном кладбище. Будем помнить, какой ценой была добыта победа. И детям своим передаём эту память.

Наш маленький Парад!
Показать полностью 1
6

Травянчика вам в ленту:)

Весна чёт в московском регионе показала, что на майские надо готовить валенки с калошами и телогрейку. И только сделанный с пупсом забавный зверёк продолжает нас радовать весенней задорной гривой:)

Хотелось бы уже наблюдать такой газон на даче, а не слушать этот хлюп, наступая на землю.

Огород, видать, я посажу тока к июню с такой погодой. А жаль, это такой релакс, поковыряться в земле:)

Всем тепла, здоровья и шашлыков 😁

ПыСы: предлагают теги - собака и синица. Странное 😁

Травянчика вам в ленту:)
Показать полностью 1
13

История появления собакенов в доме:)

Доброты пост. Ни о чем, как говорится. Как-то в бытность молодости, а именно 13 лет назад, мы с мужем обсуждали, что неплохо было бы завести собаку. Таксу. Карликовую. Через пару дней муж задержался на работе и, придя уже в ночи, вынул из-за пазухи маленького щенка. Таксу. Карликовую. Сын очень тогда обрадовался😁.
Помня, как в детстве мы с папой покупали фоксика, я мужа спрашиваю, а ты родителей её видел? Ну там может родословная какая. На что муж ответил: да какие родители, мне её бабка в частном секторе под Пушкино из-за забора вынесла. Тут уже я не обрадовалась😁. Как сейчас помню, отдал он за неё что-то в районе 3.5 или 5 тыщ. Ну так вот. Карликовой она и правда была и даже вроде таксой месяцев до 4х. Потом что-то пошло не так 🤣 и теперь у нас 17 килограмм длинной толстой сардельки на высоких лапках. Как раз на днях ей исполняется 13 лет. 3.5 года назад нам показалось, что Джеська стала какой-то тухлой, дрыхнет и особо уже не играет и мы ей купили подружку - джек-рассела Рокси. Ну не совсем прям чистокровная - парсон. Спокойная жизнь завершилась у всех🤣. Любим этих балбесов, несмотря на то, что одна уже старенькая и не всегда терпит до прогулки, а вторая нещадно линяет. Пойду вкусняшку им куплю. Всем добра🤗!

Показать полностью 2
Отличная работа, все прочитано!

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества