Переезд в Беларусь3
Всё чаще стала задумываться о переезде в Беларусь ( никогда не могла подумать, что буду готова переехать из РФ). О себе женщина 35 лет, детей нет, живу в небольшом промышленном городе ( Кемеровская область, которая потихоньку затухает, город почти банкрот),образование средне специальное, медицинское фельдшер. На данный момент работаю фельдшером скорой медицинской помощи. Главный вопрос при переезде это жильё и работа. Может кто подскажет, как обстоят там дела с медициной? Реально ли устроиться фельдшером ( или мс диплом и аккредитация тоже есть) нужно ли подтверждать диплом или необходимо переобучение? Может кто подскажет среднюю зп там у среднего мед персонала? Буду благодарна за любую информацию или совет (в интернете меня не забанили, считаю, что ответ живой аудитории — самый лучший). Это мой первый пост, не совсем уверена, что теги расставлены верно.