Rikirinku

Rikirinku
IMHO

Скажу как есть. Или не скажу.
На Пикабу
23К рейтинг 3 подписчика 54 подписки 25 постов 12 в горячем
Награды:
За королевскую заботу Пикабу 16 лет!10 лет на Пикабу Сосисочных дел мастер За супергеройскую помощь Сборщик Пыли Чемпион МЕГАборья За отменную реакцию За победу в шоу «Самый-самый» Отпетый киноман Чернопятничный поисковик За отличную память За контакт с инопланетным разумом С Днем рождения, Пикабу! За прохождение миссий За победу в продуктовом сёрфинге За победу над кибермошенниками За исследование параллельных миров
7939

Блокировка Госуслуг ради продвижения Махи10

22.02.2026 на госуслугах вылетала табличка мол "Госуслуги заблокированы из-за подозрительной активности на 72 часа", угу подозрительно видимо, что я ими пользуюсь и не качаю великий уякс, как я такой смерд посмел это сделать...

Я такой, ладно, подожду 72 часа.

Подождал, зашел на НПФ Сбера через Госуслуги, все нормально, блок ушел, проверил всю информацию которая мне нужна.

Потом решил надо вычет оформить налоговый за 2025 год, захожу на лк.фл2.налог.ру и тут мне фигакс...

Хочешь воспользоваться цифровыми услугами парень? А не, не выйдет, ты же не скачал МаХ!

Хочешь воспользоваться цифровыми услугами парень? А не, не выйдет, ты же не скачал МаХ!

Так что вот такие дела робятки, теперь если у Вас нету МаХ(Хэ), то залогиниться на любой сайт из цифровой государственной инфраструктуры можно только с интервалом в 72 часа.

Учитывайте это.

А тем кто продвигает это дерьмо, я желаю раскаленную кочергу в жопу себе засунуть и провернуть строго по часовой стрелке.

Показать полностью 1
86

Ответ на пост «Халява стоп»4

Пффф, цены в любом случае пойдут вверх.

Продавец в любом случае заложит расходы на маркетинг в цену.

Кэшбэк в любом случае идет от эквайринга и платит его банк, а продавец расходы на эквайринг в любом случае заложит в цену и плевать как ты платишь налом или безналом.

Так что не пользоваться акциями, кэшбэком, промо, без процентными рассрочками по картам "3 месяца без процентов", сплитами, платить на озонах/вб с их карты, не участвовать в бесплатных розыгрышах это потеря денег потребителем.

Если хочется терять свои деньги, теряй. А у меня их и так мало, я лучше сэкономлю. Рубль сэкономленный, рубль заработанный.

Были бы у нас купоны как в америке, я бы брал газеты журналы и вырезал бы их.

13

Ответ на пост «Покажите эту нейросеть вашему ребенку!»2

Да простят меня фанаты, я не смог сдержаться.

Рисую пока рисуется

Рисую пока рисуется

Солнце, твори. Мы ерничаем потому что сами рисуем только при помощи ии.

Отличная работа, все прочитано!

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества