Ratvi
3081
рейтинг
0 подписчиков
20 подписок
5 постов
2 в горячем
Ёлки в ГУМе
Одна из моих предновогодних традиций — сходить в ГУМ, чтобы полюбоваться на его праздничные ёлки. Конечно, так делаю не только я — особенно в выходные накануне нового года. Но если прийти под закрытие, вечером, то народу уже поменьше, и можно рассмотреть всю эту красоту.
Фото сделаны на Samsung Galaxy A52. Вчера вечером.
Показать полностью
10


















