Всем привет)))
Видела, что здесь есть люди, которые ищут работников.
Дело в том, что я сложный человек.
И никак не могу найти себе место. Я работала официантом, промышленным альпинистом, секретарем, заместителем директора по АХЧ..... Опыт у меня не большой, но я много умею и быстро учусь. Я коммуникабельная при работе с клиентами, быстро осваиваю любую программу. Отлично знаю 1с и Excel, особенно Excel, с ним я мастерски управляюсь))) Быстро соображаю, но долго делаю, потому что стараюсь сделать все идеально, чтоб потом не переделывать. Рассчитываю свои действия на десять шагов вперед. Подхожу к любой задаче творчески. У меня аналитический склад ума и нестандартное мышление. Умею креативить. Многие люди считают меня странной. Умею, но не люблю продавать.
Образование у меня неоконченное высшее. Училась на учителя физики и математики, но бросила... Так сложилось: пришлось работать...
Я очень люблю технику. Люблю работать с программами, умею прошивать телефоны на андроид, но к сожалению не умею программировать(изучала азы, но уже нифига не помню). Но готова этому научиться.
Самые главные условия:
-Сдельная зп (т.к я готова пахать, как конь, не имея минуты свободного времени)
-Небольшая фирма (работала в крупных... не нравится коллектив)
-Отсутствие телефонных переговоров.