ROS.SSSR
Ответ на пост «Самый страшный квест из детства»6
Когда мне было 9 месяцев меня долбануло током.
Только начала ходить и взяла в рот шнур тем концом что вставляется в электросамовар. Шнур был включённым в сеть. Потеря сознания . откачивал меня какой-то знакомый отца приехавший в командировку и оставшийся у нас ночевать. Фактически это из-за него все и произошло. Вечер суета. шрам на лице на всю жизнь .
а года 2 назад делала мрт головы и оказалось что тогда у меня был еще и инсульт. Говорят детский мозг очень пластичен.
Вот такие дела1
У супруга обнаружилась опухоль мозга. Почти случайно. Поехал лечить спину и хромую ногу в самолете поплохело в больнице сделали МРТ головы было подозрение на инсульт ,а там вот это.
есть уже заключение что астроцитома 2 степень. Теперь скорее всего гамма нож плюс химия . все удивлены отсутствием болей в голове головокружений потерь сознания и др. признаков .
и что интересно еще астроцитома -опухоль молодых. Супругу 63. Скорее всего она с ним жила десятки лет. Физически хорошо развит. Анализы все отменные. Последнии 10 лет лечился от гипертонии . после трепанации кстати все таблетки от давления отменили , оно стало нормальным.
Вывод не пренебрегайте делать МРТ головы в любом возрасте.





