А есть видео ?
Не могу скачать. Но очень надо )) Может , у кого то есть данное видео ? Буду благодарна ))
Не могу скачать. Но очень надо )) Может , у кого то есть данное видео ? Буду благодарна ))
Доброго дня. Офисные работники , как у вас расположены рабочие места ? Мне коллега практически дышит в затылок , невыносимо уже настолько , что уволиться хочу. Кабинет длинный как сосиска , столы в ряд вдоль окон , сидим "паровозиком " , смотря друг другу в затылок. Позади меня - женщина, которая периодически (!) смотрит не в свой монитор , а на меня, прям буравит взглядом , кожей чувствую всегда! Сил никаких уже нет ! Развернуться не получится , глаза в глаза сидеть ещё хуже. Вы бы уволились только из за этого ? Меня трясет уже. Работа в целом устраивает. Уже хочу ширму поставить, ну ппц же , сумасшествие какое то.
Просто интересно , что незнакомые и не заинтересованные люди могут сказать. Я то знаю, что сделаю с этим платьем. А ваш вариант ? Ушить, перешить, носить так, выбросить или ...?
На бардак внимания не обращаем.)
Дамы, покажите ваши сумочки , самодельные или подаренные кем-то, но обязательно ручная работа ) Нуждаюсь в идеях ) Себе хочу связать крючком. Недавно на Ютюбе видела сумку -ведро крючком , но там девушка заморочилась на стиль 40-50х годов, у нее вся жизнь , без преувеличения , в этих стилях, квартира , одежда , муж. ) Всех с новым годом !
Хочу начать шить. Даже знаю, какую вещь сошью первой ) Но вот с выбором машинки прям беда. Опытные швейные феи и папы-швеи , посоветуйте , а ? Кому не сложно )
Единственное, что понравилось в картине - это песня про дом. Есть у кого ? Скиньте , плиз. Фильм - отстой , актеры деревянные , как Деревянко. Снигирь тоже.
А подскажите мне пожалуйста. Как убедить (заставить) пожилого родственника пойти на прием к психотерапевту. Проблема - явные признаки деменции. К врачу идти отказывается , говорит - я не сумасшедшая . (( На дом в нашем селе такого врача не вызвать, ни за какие деньги - его просто нет.
