Ответ на пост «Похоже Зюганова попросили немного опустить рейтинг перед следующими выборами...»6
Тут может быть всего и ТОЛЬКО 3 причины:
1. Ему самому не вперлась дополнительная ответственность. И щас он будет нести бред,чтобы случайно не набрать много голосов.
2. Он реально такой и делает не специально))
3. Он полностью управляемый и ему говорят что делать.
Господа интернетные коммунисты, выбирайте какой вариант лучше (спойлер НИКАКОЙ)