Ответ на пост «На приеме...»4
@RedpaX, @ildiko, @bloodlordik87, @vvh74, вы в телевизоре
@Takkoy, ваше желание выполнено
@RedpaX, @ildiko, @bloodlordik87, @vvh74, вы в телевизоре
@Takkoy, ваше желание выполнено
Наши котейки.
Гаврюша, кот, которому можно все. Подобрали на улице, никогда не было рыжих у нас, теперь есть. Дружит с Берной. 2 года.
Не женат
Марсель, умняшка и просто красавчик. Кот во фраке. Дружит с Берной. 3 года.
Не женат.
Васька. Принесли с помойки. Чисто белый, не глухой. Жрет все, что может. Что не может - надкусывает. Может изобразить зомби-кота. Делает вид, что не знаком с Берной. 1 год.
Не женат.
Маська, братан Васьки, возможно не родной. Вместе с ним припëрся с помойки. Любит семечки, желательно чищеные, спит под одеялом. Может понюхать Берну и перепрыгнуть через неë. 1 год.
Не женат.
Маркиза, старушка, греет кости на циске. Проходя мимо раздает всем подзатыльники, и Берне тоже. 13 лет.
Разведена
Берна. 6 лет.
Не кот.
Вот так.
Ой, все!
Ирисы
Грибище, реально большой, воттакенный
Жучара, укусил, пока я его пытался покрупнее сфоткать
Банка, левитирующая в холодильнике
Гусеницы
Дождик был
Репитер RS-485. Не мой, я просто подержал.
Колечко попалось
Котейка. Наш.
Котейка. Соседский приперся
Котейка. Соседский приперся - 2
Вот такая вот раковая шейка получилась
Где-то на иллинойсщине н̶е̶т̶
Лягу на пузо, сфоткаю гриб
Ну, допустим, я мука
В тегах автоматом предложило "слизень", я - а, да, слизень тоже есть.