OlgaRops

OlgaRops

На Пикабу
96 рейтинг 0 подписчиков 8 подписок 2 поста 1 в горячем
369

Ответ на пост «Ребят,я незнаю,кому обратиться! Мухи на балконе»2

мухи оказывается бывают разными, тоже столкнулась однажды с явлением. Начался общедомовой ремонт и появились мухи, сожрали цветовые комнатные растения, мучили пять месяцев, не помогало ничего кроме гормонального, оказывается мухи очень чувствительные существа, и не глупые, гормональное на них действует. Это такое средство, которое разбавляется водой и смачивают им бумажные полоски, которые раскладываешь везде. Но с этим жить не будешь, как только полоски убираешь, мухи появляются. Долго искали источник, в доме все чисто, высокий этаж. Нашли случайно. Даже не догадывались., почему они по утрам появляются. оказалось, что они нагнетались чем-то что ли, как еще объяснить такое, короче влетали через электрические розетки ночью, именно ночью как заведенные. Просто ночью пошла воды попить новой, т.к. 19 января наступило, и обомлела. Ни разу не видала такого. Мухи яростно, как ужаленные влетали через дырки, электрические розетки. Стена полая - это такая конструкция от архитекторов. Ну как они поднимались то вверх с подвала? Это подвальные мухи, ночные, 16 этаж, они по полой стене, а может другие причины были, не знаю. Розетки переделали. Мухи исчезли, т.к. больше не смогли проникнуть.

Ответ на пост «OZON собирает копии паспортов?»1

Хотела купить чехол для смартфона за 486 рублей в ОЗОНе. Потребовали указать паспортные данные, типа товар доставляют из-за рубежа. Странно то, что ОЗОН сам посредник, получает вознаграждение за свою работу, но не указывает свои данные как юр лица, они же участвуют в ВЭД непосредственно. Я отказалась от такого товара, за 486 рублей не хочу указывать свои паспортные данные с фотографией, ОЗОН обнаглел окончательно. Я даже не уверена в том, что они на мои паспортные данные повесят только чехол за 486 рублей, наверняка еще что-нибудь припишут дорогостоящее и привезут для себя втихаря. Два дня назад буквально мне звонили мошенники и представились, что они из ОЗОНа и везут мне посылку, просили указать адрес, куда привезти. Но я не заказывала ничего из Озона, да и если бы заказала доставку на дом, то уж точно пришлось бы указывать адрес в Озоне, и конечно, там бы знали куда везти. Вот как давать свои паспортные данные в ОЗОН? У них постоянная утечка информации идет, то склады горят под Москвой с товаром, то товар не качественный. И есть ли возврат на товар с ценой 486 рублей? Товар же и-за рубежа, не понятно от кого и в каком виде. В ноябре 2024 года заказывала кулер напольный, поставщик из региона, привезли бракованный. Возврат оформили в этот же день. Но! Деньги не возвращали - месяц!!! Говорили, что это от поставщика зависит, т.к. ОЗОН только посредник и за качество товара не отвечает. А поставщик мог и не признать брак, вот так-то. Вот и получается, что ОЗОНу пофиг на все и на всех.

Отличная работа, все прочитано!

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества