Социальная реклама
3 поста
3 поста
2 поста
Друзья, привет! Для личного пользования ищу станок фрезер ЧПУ. Работать планирую с мебельным щитом и фанерой. Разумеется, хочется оптимальное соотношение цена/качество (бюджет до 200 000 руб.). Необходимое рабочее пространство 600*600 мм.
Кто пользуется, использует в хобби и работе - подскажите, каким производителем? Какие достоинства и недостатки и т.д.
ПС: на данный момент зацепился на savinsame start 600. Может и насчет этого станка у кого-то будут комментарии?
Кто пойдет?
Всем привет! Очень ищу мастера по ремонту музыкальных инструментов в Екатеринбурге. А именно - специализирующегося на гитарах.
Есть BC Rich ST3 Retro. Инструменту 21 год и, видимо, немного повело гриф - дребезжат первые две струны (задевают лады). Собственно нужен мастер, который сможет посмотреть и привести гитарку к рабочему состоянию.
Ребят, может кто посоветует специалиста. Нашел нескольких через Авито - никто за электро-гитару браться не захотел.
Заранее спасибо!
В последнее время в моем плейлисте все чаще звучит индийская хэви-метал группа Kryptos. Качественный плотный мелодичный хэви с элементами трэша. Ребята подписаны с калифорнийским лейблом Old School Metal Record и даже выступали на разогреве у Iron Maiden.
В общем, вполне самостоятельная и уникальная по звучанию группа в стиле Джими-Джими
В запрещенном грамме наткнулся на короткий анимационный ролик про историю Екатеринбурга и вспомнил про этот очень старый мультик.
Русская панк-группа Тараканы снялась в рекламе батончиков Snickers
Помню, на следующий день после выхода этой рекламы, в школе всех Дим просили помахать рукой)
Я не люблю Green Day (и очень люблю музыку Леннона). Но это один из немногих каверов на музыку Джона, который мне прям понравился...