ЧПУ фрезер по дереву
Друзья, привет! Для личного пользования ищу станок фрезер ЧПУ. Работать планирую с мебельным щитом и фанерой. Разумеется, хочется оптимальное соотношение цена/качество (бюджет до 200 000 руб.). Необходимое рабочее пространство 600*600 мм.
Кто пользуется, использует в хобби и работе - подскажите, каким производителем? Какие достоинства и недостатки и т.д.
ПС: на данный момент зацепился на savinsame start 600. Может и насчет этого станка у кого-то будут комментарии?