OMGWTFZBS

OMGWTFZBS

На Пикабу
Дата рождения: 22 декабря
10К рейтинг 3 подписчика 0 подписок 19 постов 8 в горячем
428

Ответ Vivat.bsod в «И кто из них прав??»10

У друга отец главный ветврач района. Как все медики имеет мрачное чувство юмора и огромный к своему возрасту опыт. Мой пёс аллергик и однажды накормили его кормом Чаппи. Никогда не давали, а тут поздно спохватились и купили что было. Малыш расчесал себя до крови. Повезли в лечебницу. Назначили уколы, таблетки и мазь. Сумма под 5к. Позвонил отцу друга, скинул фото рецепта. Тот усмехнулся. И сказал этот корм не давать больше. Там красители и химия. А лучше кормить пса мясом, говядиной. В природе собаки едят мясо и ливер. Кости так, зубы чесать. В мясе есть всё для собаки. Все витамины, белок и т.д. Это их природное питание. А нам ему купить мазь "Ям БК". Приготовились к тратам. Ну ничоси, по рецепту же 5к. Приехали в зоо магаз. Продавец сказала, что мазь идёт в упаковках по 75 и 150гр. Взяли меньший объём. 170 руб. Мы думали, что ослышались. Да, 170 руб. И супрастин. Примерно та же цена. Зуд отпустил малыша сразу, уснул. Сейчас всё заросло шерстью, мазь даже осталась. Боец в строю, скокчет и веселится. Вот такая история

Про каратэ

Про каратэ

Товарищи приехали с Окинавы. Учились там у Мастера. В финале один набрался смелости и спросил:
-А зачем мы делаем эти блоки? Кто дерётся так? Это нужно найти дурака, что поймёт мой стиль, на улице? Бред. А ещё когда ставишь блок, больно. Лучше довернуть руку. Тогда встречает обе кости. Прямая и лучевая. И не так больно, и работает
-Ты считаешь себя мастером? Сколько тебе лет?
-Я тренер. Мне 45.
-Я думал, ты поймёшь раньше. Ты учишь не блоки. Ты учишь тело отмахиваться от угроз. Вот как ты махнёшь рукой, если бьют палкой?
-Вот так.
-А прикинь твоё тело знает это движение и готово годами. И готово ударить в ответ. Стремительно и очень больно. А что надо доворачивать руку... Странно, что ты так долго шёл к этому простому.
Хохот. Пошли пить чай

Показать полностью
3

Злобы и бешенства пост

Злобы и бешенства пост

Вот так выглядят в моих глазах яжмамки и прочие экономные родственники, которые "впервые" слышат про детские сиденья и особые тарифы такси, пихая в нанятые автомобили и к знакомым малышей не имея детского сиденья.

Ребёнок не имеет понятия об опасностях, он не принимает решений и не в состоянии платить за свою безопасность. Перестаньте экономить на их здоровье и жизнях. Экономьте на себе. Ваши квадратные глаза, типа вы впервые слышите о законах или диточка не влазит в детское сиденье это ваши проблемы. Этот цирк, когда дитачке уже под 10 годиков, а вы разыгрываете неосведомлённость, смотрится нелепо. Вы в тайге все эти годы жили? Увидев машину, оценили крепкую шкуру, добрые глаза, а посмотрев сзади поняли, что автомобиль самец? Сиденья есть разных размеров, есть бустеры. Есть закон! По которому штрафы вполне себе ощутимы. Ваши истерики, что вы оплатите штраф, оставьте себе. Если у вас есть деньги на штраф, то почему нет денег на сиденье или детский тариф? К чему ваши понты? Это ВАШИ дети, родственники, ВЫ несёте за них ответственность.

Кстати, нашим законотворцам и даже многим гражданам нравятся штрафы? Ищут новых? Ну Ок. Штрафуйте не только таксиста или друга, что везёт корзиночек, но и родителей малышей, что потакают этому, экономят. Это же их дети. Они в ответе. Вот пусть и отвечают, рублём.

Показать полностью

Ответ Pe40nkin в «В Госдуме в 2024 году возмутились из-за того, что главной ценностью молодежи является жизнь»80

Власть сильно возмущается и карает дурачьё, которое заливает Вечные огни пивом или жарит там сосиски. При этом водят школами на 9 рвоту и автор Цитадели с Предстоянием бормочет на России 24 со звездой Героя на груди. На Париж, Штрафбат и прочие Девятаевы. Американцы сняли роскошное кино про свои ужасные трагедии. Спасти рядового Райана, Перл Харбор и т.д. Если бы в их истории был легендарный бой типа 9 роты, сняли бы такое эпичное на весь мир, что Рэмбо с Командо курили в сторонке. А у нас они сражались за Катю.

Ответ на пост «Осмелитесь так сделать?)))))»1

Пит роскошная собака. Умный и добрый. Стаф добрее и меньше. Но уёбки сначала провоцируют, потом вопят "а нас за що?". Наш пит без команды не работал ни разу. Но однажды соседи напились и припёрлись к отцу. Ему 80. Стали орать, что тот им не приятен. Мусорит. Ложь. Мы собираем мусор в пакеты и вывозим, всегда. Мы брезгливые и чистоплотны. Пит спал на коврике. Папа обалдел от орущих приматов. Пит сделал им очень больно. Что дальше? Верно. Заява и требование пита усыпить. Ибо агрессивен и опасен. Я выдал псу мяса и погладил. Соседям сказал, что если ещё раз придут в мой дом, к бате, синие, залью перцем. Или пристрелю. Чо там и как потом разберёмся в суде. Норм. Усвоили.

286

Ответ на пост «Почому?»1

Подержите моё пиво. Жил и учился в Мариуполе. В конце 90х вернулись с роднёй в РФ, ибо стало ясно, что все накануне грандиозного шухера. Хохлы ебанулись. Сосед отцу, который помогал ему строить дом, заявил, шо тот маскаль, жрёт его сало. При этом сам грек. С началом СВО одноглазники яро строчили, что русню за Мариуполь будут зубами рвать. Но свалили из города. Кто в Польшу, кто в Германию. Сейчас, глядя на Мариуполь, чот присматривают к покупке старые дома, на берегу. Шоб оккупантов селить и кормить кукурузой с жареными азовскими бычками. Бычок это рыба такая. На вопросы про патриотизм и прошлые высеры буровят, шо не моё дело. Деньги не пахнут. А девки, что собирали на дроны для ВСУ и фоткались в вышиванках, чот дальше этого традиций не чтят. А так хотелось увидеть фотосессию где босыми чистят свинарник или пану ноги моют, а после воду эту пьют.

6779

Ответ на пост «Подкат»2

Работал в конторе, где шеф любил устраивать пьянки. Всегда богато накрывал стол. Дорогущие напитки и жрачка. Выезды за город или прям в офисе, не важно. Пофиг. Он мужик огромный, пил со всеми, много. И держался бодряком, до последнего. Я здоровьем не обделён, всегда пил с ним до утра. Он уважал за это. И однажды сказал:

-Знаешь почему я делаю это? Упаиваю всех в слюни? Потому, что это мой бизнес. Моя жизнь. Моя страсть. А пьяные вечно исполняют. Лопочут всякое. Рассказывают. Стучат друг на друга. Я знаю кто и как ворует. Пусть воруют. Пока зарабатываю я, пока знаю всё, пусть.

После этих слов мимо нас прошёл нач,пр-ва и упал рожей в кусты. Его тут же подняли, лицо в крови. А один из манагеров поцеловал шефу руку. Тот брезгливо вытер кисть и оттолкнул манагера.

-Вот видишь. Это прикольно.

Кстати, до этого я работал у чувака, который был несчастлив в браке. Вечно сидел допоздна в офисе или мог собрание организовать в выходные. На собрании часами лил воду и молол всякую чушь. Когда я пришёл в команду к этому, любителю корпоративов, в первую же пятницу, на вечерней оперативке, он прервал совещание:

-Ого! Уже 5 вечера! Кто последний, тот дурак.

Выскочил из кабинета, прыгнул в свой Рейндж Ровер и умчался к жене и внукам.

Показать полностью
418

Ответ на пост «Каминг-аут»11

Много езжу по межгороду. Очень часто те, кто наваливает под 160, потом оказываются в кювете, на крыше. Пару раз помогал таким вылезти из разбитой тачки. Оказывал первую помощь, умею. Если авария крепкая, то за руки из авто не тащу, знаю, что можно доломать, сделать инвалидом. В машине упакованная аптечка. С тех пор, как передо мной перевернулся чел, что гнал домой нового Фольца и уснул. Я сам был на новой машине. Достал штатную аптечку, а там жгут и ВАТА. Огромный моток ВАТЫ. Смог только намочить её и дал водителю утереть кровь с лица. Потом заехал в аптеку и купил базовый набор. Глицин, бинт, валидол, найз, перекись и т.д. Ещё дико бесят гонщики на опущеных ТАЗах и новоиспечённые владельцы китайских "джипов". Пилоты неебаццо. Не надо меня подгонять и сигналить. Я на рабочей тачке. На стоянке своя Таёта ,дороже вашего говна. Я просто соблюдаю ПДД, мне на ваши большие комплексы маленького человека срать. А правило главной машины часто работает против вас. Пару недель назад один такой на главной машине (Мерс GL 350) забил на ПДД и решил развернуться через 2 сплошных. В него прилетел новенький Лотус Нио так, что он чудом не перевернулся от удара.

Отличная работа, все прочитано!

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества