Книговорот 8.0: Литературный артефакт. Самара-Липецк
Итак, всем огромное здравствуйте!
Я не обхожу стороной ни один книгообмен вот уже который год подряд. В этом году моя Снегурочка @Tsarap, решила, что я очень-очень хорошо себя вела и прислала мне великолепнейший подарок.
Начну с того, что посылка была не одна, а целых две!
Открываем первую:
Тут огрооооомная книжечка и много-много классных читательских аксессуаров:
Шикарнейшие открытки и закладка с котиками (Снегурочка обратила внимание на то, что у меня есть котяо)
Наклейки для читательского дневника, и не только. Обожаю такое всем сердцем, очень нужная вещь для ведения дневников, блокнотов и аннотирования)
И вот она - ее Величество Книга! Я очень боялась добавлять в анкету виш, еще скажут-совсем зазналась девка, читай что дарят! Но моя Снегурочка даже поблагодарила меня за виш, это облегчило ей поиск) Ну, и меня, естественно, очень обрадовало) Я очень давно хотела познакомиться с этим циклом, поэтому довольна как слон!
А во второй посылке был артефакт к книге и еще!! подарки)
Янтарный единорожка как символ мира Амбера) Милашный до невозможности, уже занял почетное место на книжном стеллаже)



В анкете я указывала, что люблю кружки и воспитываю мейн-куна. Снегурочка убила двух зайцев, как говорится)))
Ну и общий вид подарка:
Я еще раз хочу выразить просто огромнейшее спасибище моей Снегурочке-Фее @Tsarap, которая прислала мне столь шикарнейший, крутой, продуманный подарок!! Учла все мои пожелания и подарила мне перманентную улыбку на лице на долгое время!!!
Всем спасибо, кто дочитал до конца и всем отличных подарков и хорошего настроения! <3

































