Nice.beaver

Nice.beaver
Проклятие джунов

Пикабушник
2048 рейтинг 12 подписчиков 6 подписок 17 постов 13 в горячем
6

Ответ psy.jack в «Позолоти ручку»5

Всё копья ломают на тему "я выберу того, который хочет".

Так вот, я фиг знает в каких школах логики девушкам преподавали, но факт желания ухаживать девушку не возникает сам по себе из небытия. Его стимулирует множество факторов: соотношение возраста/спермотоксикоза мужчины, опыт мужчины в воздействии на неокортекс, лимбику и рептильный мозг женщины, доход мужчины, сексуальные предпочтения мужчины (сюда входят "предварительные ласки" в виде этих ухаживаний), внешний вид и возраст женщины, наличие у неё отягчающих жизненных обстоятельств (тут, кстати, у одних играет синдром спасателя, а у других отторжение даже минимальных проблем, которые женщина неспособна или не желает решить), демо-режим заманухи женщины, эмоциональная/тактильная/психологическая отдача женщины...
Сюда можно накидать ещё с сотню.

Суть такова, что из множества желающих платить в виде ритуалов женщина выбирает. Она не может "выбрать" Р.Абрамовича, какой бы он щедрый ни был с женщинами, ибо её он, скорее всего, не выберет и не захочет.

А тут начинается известная женская яма горького опыта. Многие, пытаясь повысить пул и качество "входящих" предложений от мужчин, вкладываются по максимуму во внешность, но увеличивается только количество желающих красиво поматросить и быстро бросить, потому что множество факторов, влияющих на мужское желание вбухивать бабло в женщину, предполагают только краткосрочный всплеск щедрости ради получения заветной куколки в койку. А ввиду того, что сексуальный фактор воздействия скоротечен, а куколка уже опробована, желание платить очень быстро падает.

В принципе ничто не является гарантией долговременной щедрости, разве что наиболее высокий фактор удерживания - поддержка и отдача, приближенная к материнской. Ну и один из противоположных факторов: либо женщина инфантильная девочка для своего спасателя, либо сильная и самостоятельная мадам с рубильником нежности для своего сильного и самостоятельного мужчины с рубильником решалы.

Ну и, ориентируясь на последний абзац, как может женщина выбрать "того, который хочет", если вышеописанный мужчина с "хочу" рассматривается только в отношениях с достаточно широким временным диапазоном?

Спойлер: именно "рассмотрев" таких мужчин в семейных отношениях, многие опытные мадам не брезгуют таких мужчин уводить, в надежде, что с ними будет та же красивая история, либо присасываться в качестве любовницы.

Показать полностью
34

Ответ на пост «Российские семейные ценности и при чем тут исламские традиции»2

Как иронично. Пост из серии "Подмена понятий" насквозь пропитана оной самой, а автор просто занимается демагогией.

1. "Традиционные семейные ценности" чаще всего подразумеваются как "Материнство, отцовство, детство, ответственность + национальные традиции". Можете сделать примесь религии сюда, можно национальную идентичность, то, что нас отличает от японцев, китайцев, сомалийцев и т.д. Культурный пласт, скажем так. Если не отстаивать исходную национальную культуру, её обязательно размоет другая, более устойчивая и крепкая культура, особенно в многонациональной конфессии. Ну и на повестке дня защита понятия "семья" от гендерного размытия в виде ЛГБТ. На самотёк это пускать нельзя. Сейчас уже дофига русских не могут назвать отличительные черты своей нации, не упоминая медведей, балалайку и водку.

2. Далее идёт фокус с переобуванием в полёте. Автор приравнивает "Семейные ценности" к "Патриархальному укладу", что является очень отдалённо сродственными понятиями, например как "Экономика" и "Социология".
И 70% текста идёт жёсткое обесценивание патриархата, при котором в принципе наша цивилизация встала на ноги, но суть не в этом. Ну вот мы типа "на пике" развития, женщины эмпансипировались и решили обесценить патриархат, приравняв его к женскому рабству (именно этим смыслом пропитан текст автора).
Тогда и писать в заголовок надо "Долой патриархат, даёшь эмансипацию". Не вводите в заблуждение людей.
Потому как критиковать старые уклады мы горазды, а предлагать новые, это не к нам. Суть то проблемы остаётся. Нашу национальную идентичность подрывают, наша культура размывается. Мы пытаемся эти самые "семейные ценности" сохранить, потому что не сегодня так завтра наши с вами славянские дети будут уже в сильном меньшинстве относительно южан с их более крепкой национальной идентичностью, укладом, ценностями и традициями.

И по итогу то что автор хочет? Обесценить патриархат - вижу. А культуру сохранить хочет? Сохранить семью как ячейку общества с национальными семейными ценностями хочет? Не вижу. Предложений нет.
Зато уже из каждого утюга доносится, что мужик без денег не нужен, славянские мужики самые некрасивые, по радио уже вовсю крутят "Я люблю Муххамада", буквально нарушая ст. 282 УК РФ.

Показать полностью
133

Ответ Sentepra в «Равноправие»14

Это просто великолепно, я смотрю на это уже 5 часов...

Вот тебе по фактам:

За то, чтобы иметь возможность устроиться на "высокие" должности, если навыки позволяют

Далеко не у всех мужчин есть такая возможность, если навыки позволяют. Тут решает блат, социалочка и прочие ништяки. Этого всего женщина не лишена, ни по праву рождения ни по праву образования, ни по праву свободного общения. И, внезапно, у женщины есть бонус - переспать с кем надо, чтобы устроиться на высокие должности. Будете отрицать подобное кумовство, которое в народе стало чем-то обыденным? У мужчин таких бонусов почти нет. А значит возможности меньше.

За то чтобы на равных должностях и зарплата была равная

Она и есть равная. Сейчас капитализм. Если бы женщинам платили меньше, чем мужчинам, владельцы бизнесов давно бы сократили штат мужчин и укомплектовали на их место женщин ради такой экономии. Но рынок дикой конкуренции является саморегулирующимся, и в нём невозможно делать различную оплату труда по половому признаку - это прямое нарушение ТК РФ и этики. Другое дело - предвзятость при трудоустройстве, тут отрицать не будем, что к женщинам относятся как к потенциальным декретницам... но об этом почему-то не было упомянуто. Хотя даже на это ответ есть - в декрет могут ходить и мужчины, но это до сих пор порицается обществом и самими женщинами, в результате чего... страдают женщины) Ну так направьте свои усилия на нормализацию общественного мнения в этом, но нет же, тогда будет подорван святой статус патриарха-добытчика и сладких медвежонков, кому можно будет сесть на шею, станет ещё меньше. Так нельзяяяя(

Кстати, можно упомянуть, что женщинам закон даёт какие-никакие гарантии и даже деньги от работодателя на период декрета. У мужчины же карьера может быть прервана срочной службой в армии без всяких гарантий (а что с нами мобилизация сотворила, ммм, ляпота). Уволен. Это относится к тем, кто получил отсрочку в универе и набивает стаж специальности параллельно обучению - мы же говорим о людях с потенциально высокими доходами, не так ли? Получается, у мужчин тут возможностей меньше.

За то чтобы свободно ходить в городе даже по темноте поздно ночью и не бояться за свою жизнь

Дальше пошли фантазии с розовыми пони. У нас даже днём ходят по улицам и боятся. Мужчины. Для боящихся есть бесполые законные методы самозащиты: перцовка, травмат. Хочешь защититься - у тебя есть для этого равные возможности с мужинами. Потому как если на мужчину нападут, маловероятно это будет 1 на 1 с честной дракой без приёмов исподтишка, внезапных ножей в печень и хлопками рукой по асфальту "я сдаюсь". Не надо думать, что быть мужиком сейчас - это быть в безопасности. Наоборот, чаще всего гибнут самоуверенные и не боящиеся, которые представляют себя уличными бойцами, а их руки зарегистрированы как смертельное оружие. Бояться это нормально.

Даже если ты в короткой юбке

Это вообще мило. Называется - сексуальная провокация. Меня прям на ржомбу пробивает, когда очередная красотуля убеждает других, что это удобный наряд, в нём ей комфортно, не холодно, и самое главное, она так одевается только для себя и своей самоуверенности, а не чтобы собирать взгляды в копилку. Ну ну.

За то чтобы не исполнять роль рабыни Изауры в замужестве, а получать помощь от второго участника семьи в быту и воспитании детей

Женская роль - отсеивать мужчин в поисках подходящего конкретно вашей Личности. У кого достаточно мозгов и отсутствие когнитивной дихотомии - те справляются, получая и помощь и любовь и опору. И вместо того, чтобы учиться обращать внимание на надёжных, спокойных и предсказуемых парней, вы всё пытаетесь приручить тёмнотриадников обслуживающих ваши эмоциональные потребности, обслуживать ещё и бытовые. Это весьма уморительно, и ничего общего с равными возможностями не имеет.

Женщинам нужна социальная справедливость

Вера в справедливый мир - когнитивное искажение. Лечитесь на здоровье.

"5 мужчин и 5 женщин в шахте", ага. Даже среди мужчин далеко не каждый подходит на такую работу. +
возможность устроиться на "высокие" должности

Вы только что описали классическую избирательность в конкурентной среде. Мужчины борются за высокое место под солнцем исключительно на базе конкуренции. За шахты конкурировать никто не хочет, это ясно как мир. В армию женщины тоже не стремятся. Пахать на тракторе, на буровых, в полях и т.д. внезапно тоже желающих не находится. Потому что тяжёлая физическая работа давно уже не является исключительно высокооплачиваемой, что очевидно говорит о том, что преимущесто мужчин в силе... больше не имеет силы. В 21 веке. Вы же не боретесь за право фармакологически "прошить" свою физуху, чтобы вкалывать наравне с мужиками и увеличить доход, потому что это не формула успеха.
Вы же не боретесь с мужчинами в образовании, не лезете по карьере, проявляя свои профессиональные навыки и подключая софт скиллы, окружая себя "нужными" людьми, связями и даже пользуясь возможностью "дать" кому надо. Неееет. Вы требуете преференций. вот за это вас и не уважают, потому что надоело, потому что преференций и вас и так уже выше крыши, вы давно уже наравне с мужчинами почти во всём, но при всём при этом спрос с мужин до сих пор как с патриархов столетней давности.

Показать полностью

Ответ marusya.style в «Лайфхак против "должен"»5

Ну в целом вы правы, потребности одного из потенциальных партнёров другой может не иметь возможности или желания закрыть, и это называется короче - несовпадение.

Есть ещё такой момент, что для разных людей возникает разное желание для них что-то делать, т.к. они своим естеством внушают это самое желание. Например, у многих мужчин возникает сильная потребность позаботиться о неуклюжей милой неумёхе, у которой аж глаза будут светиться от счастья, что ей прикрыли ладошкой уголок стола, когда она нагнулась подобрать упавшую вилку (кстати, такие отношения называются заботливый-инфантил).

А для других это желание если и возникнет, то быстро погаснет, т.к. эти другие относятся к таким милым жестам и к заботе как к чему-то само собой разумеющемуся или даже будут требовать это, если объём оказываемой заботы им покажется недостаточным. "Базовый минимум" без положительного подкрепления (заботливый-жертва).

К тому же есть люди с огромным списком потребностей, который должен закрыть другой человек, но с очень маленьким списком возможностей для закрытия чужих потребностей. Они вынуждены искусственно взвинчивать ценность своего маленького списка, потому что осознание своей истинной ценности больно бьёт по эго.

Это как раз в пику вышесказанного

муж платит счета, даёт деньги, жена в свою очередь закрывает потребность в интиме, рожает детей...

Видите ли, для оплаты счетов за двоих/троих нужно в этой жизни очень много сделать и многого добиться, потому что деньги просто так не даются (если не упоминать тех, кому они реально даются просто так, например, богатыми родителями). А жена в свою очередь закрывает потребность в интиме, что является бьющим по эго мужчины абсурдом, ведь интим - обоюдное удовольствие. Значит его жена с ним согласна спать за денежное довольствие, а у этой древнейшей профессии есть название. Ну и конечно выпячивать рождение ребёнка как некую услугу для мужчины, при этом не отчуждая себя от результатов этой услуги, и более того, являющейся первичным потребителем гормонального счастья от появления на свет маленькой копии тебя. У мужчин нет такой сильной гормональной привязки у детям, как у женщин.

Приснившийся сон про мою шутку я воспринял с юмором) Хотя спинку потереть при помывке иногда мне бы не помешала помощь)

Показать полностью
807

Лайфхак против "должен"5

Открыл для себя на днях интересный лайфхак.

Сходил, значит, на свидание. Женщина красива и умна - всё как я люблю. К сожалению, свою жизненную позицию относительно семейной жизни она в переписке не озвучила, но на свидании решила просношать мне голову, с какой целью непонятно. Возможно, перевоспитать заблудшую овцу в виде меня, т.к. для неё внешне и статусно я оказался подходящим вариантом.

Не секрет, что свидания и первое общение люди затевают с целью получить обоюдное удовольствие. Так вот, с недавнего времени я всё больше убеждаюсь, что если женщина не ожидает получить от мужчины удовольствие, то она сразу ждёт от него комфорта. По сути это мена: мужик кайфует и компенсирует женщине её отработку, скажем, финансами или гарантиями.
Аргументы у неё, конечно, были железные. И что женщина смотрит на то, что для неё делают, ибо чувства на ровном месте не возникнут (ложь). И что дети это вам не в магазин за хлебом сходить, поэтому решиться рожать от человека можно только удостоверившись, что он "потянет", будет надёжным, верным, любящим и так далее. Чем не бизнес-план на семью? Только вот в процессе договорнячка теряется важная составляющая, а именно - лёгкий флер первичной романтики и чувств. В воздухе витает аромат уезжающих последних вагонов, а так как нам с ней по 35, она уже на 50% согласна вообще никогда не рожать, ибо чревато, нужно дорогостоящее медицинское сопровождение и восстановление, декрет минимум 3 года с отсутствием падения уровня жизни ну и прочие ништяки.

У меня возникало много мыслей: что она раздарила свою молодость, а мне решила оставить приближающуюся старость и головняки; что много молодых здоровых девочек с такими же условиями, а может даже попроще (например, медицина не так остро необходима в силу возраста); что я почему-то должен её впечатлить на семью и уговорить рожать, "а не то она окончательно выберет чайлдфри и сафари по х*ям до старости"; что при декрете отсутствие падения уровня жизни женщины + ребёнка компенсируется ишачным износом мужика; что успешный успех я достиг без неё, при этом нуждаясь в женском тепле и поддержке, а она прогуляла молодость по кайфу и ничего не привнесла в мою жизнь, кроме выросших требований (хотя бы, бл*, вкладик небольшой с %, которые бы облегчили мне пахоту в декрете)... Ну, впрочем, я уже пошёл на второй круг, неважно. Мысли эти не у одного меня возникают. Они возникают у всех мужиков в моей ситуации, просто их зажёвывают в себе и сглатывают, что спустя время всё равно прорывается наружу, уже в браке, чаще всего.

Но суть лайфхака вот в чём. Я был на расслабоне и под вином. И тут меня осенило! Я не стал спорить. Просто с юморком поведал, что если мы ещё даже не видели друг друга голыми, а уже так далеко заходим в поисках гарантий, то ей бы следовало знать, как мыть деда, на будущее, чтобы я мог удостовериться, что я в надёжных руках, т.к. от тяжёлой работы у меня с возрастом суставчики то крякнут. Поэтому я мог бы благородно предоставить шанс показать свои навыки на моём ещё живом дедуле. А, и ещё, я бы хотел быть кремированным и развеянным на горе Каритшал летом - моём любимом зимнем курорте в п.Шерегеш. Ну, ввиду того, 99% я помру раньше неё, ведь мы говорим о надёжном крепком браке и проговариваем все важные моменты.
Уже на этих двух пунктах мадам выпала в осадок и усердно изображала карпа, поочерёдно открывая-закрывая рот от удивления.
Ну и тут Остапа понесло. Мол, дорогая, ладно, мы зашли слишком далеко, но умеешь ли ты хотя-бы готовить солонину, вяленину, блюда из лося, изюбря, кабарги, кабана, косули? А то лет в 40+ у меня серьёзные планы на охоту. Рыбалкой пугать не буду - обоняние не позволит (не люблю запах рыбы (если вы понимаете о чём я). А ещё в планах 45+ зафигачить двухэтажный домик-круглогодку, чтобы начать потихоньку переходить от городской суеты поближе к земле и червям. Само собой, огороднические навыки у меня уже есть, к тому же руки золотые, что для домика будет плюсом, но муж и жена одна сатана, так что хотелось бы понять, каковы твои навыки в декоре, есть ли фотки проектов...

Короче говоря она словила синий экран, я предложил ей перезагрузить первое свидание на условиях взаимной симпатии, потому что мы оба сильно забегаем вперёд, превращая романтику в договорнячок. Единственное, что я недожал - закрытиё счёта "за себя", чтобы окончательно разбить её планы на акт купли-продажи себя в обмен на мой комфорт. И так, в целом, было очевидно, что она разучилась симпатизировать и просто занимается торговлей.

Показать полностью

Ответ psychozhest в «Правда, о которой женщины никогда не скажут вслух»18

Всё это круто, но вы в качестве контраргумента выписываете такой же шаблон хаотически нейтрального персонажа, в котором есть удивительное сочетание власти и нежности, хотя хаос такая штука, рано или поздно одна чаша весов перевесит и персонаж определится кто он (сам Эдвард, например, если что, характерно не любил насилие и по факту нифига не крутой против равных себе. Вольтури его раком поставили как щенка)

Видите ли, если в мужчине есть доминанта, стержень, власть, то и его позиция в отношениях в основе будет строиться так же на власти и подчинении, зачастую, женщина просто плетётся хвостиком за таким мужиком самостоятельно, он её не тащит. Как раз "драть" в койке, это в ту степь. Полно женщин, желающих подчиняться сильному, их организм сексуально откликается на признаки маскулинности. Но среди желающих подчиняться сильному немало неумеющих, отсюда все эти вопли про абьюз, ограничение свободы и даже насилие, хотя насилие является последней формой подчинения. Кстати, раньше в плане женской слабости и подчинения сильному не был заложен выбор типа "Я буду подчиняться тем, кого сама выбрала, это Илон Маск и В.В.Путин". Потому как это абсурд, задирать свою планку слабости под порог сильнейших, но недоступных (это камень в огород тех, кто ставит планочки дохода, внешности и т.д.)

Так же эволюционно в социуме вывелся типаж мужчин с позиции "снизу". Их разновидности многогранны. Они могут быть заботливыми, участливыми. Они могут сводить свою функцию к служению посредством обеспечения всем необходимым. Они могут быть ранимыми, романтичными. Или даже "нижними" в прямом смысле, относительно БДСМ. И так далее. Так или иначе позиция таких мужчин в основе будет строиться на более низком балансе значимости, который они будут докупать подношениями, деньгами, тратой времени и сил на решение женских проблем, умасливанием и т.д. Кто-то будет лапшу на уши вешать и врать, такое тоже может быть, но суть едина - мужчина завоёвывает внимание той, кто выше его (как он сам думает).
Всё в принципе по первому контакту видно, с какой позиции мужчина пытается зайти в женское поле.

Если же речь про нейтрального персонажа, то чаще всего это доминантный и сильный типаж с прошивкой джентльмена, который иногда позволяет себе сыграть в равного женщине или даже на ступеньку ниже, чтобы потешить её эго. Обратная ситуация про бета-мужчину, который пытается распушить перья и показать силу - комична и нежизнеспособна. Если отступить от абстрактных героев с такими качествами, то в реальной жизни это всегда игра в угадайку. Опытные понимают и корректируют баланс в соответствии с гормональным циклом женщины. В остальном это просто везение и интуиция - попасть в её настроение, мысли и планы.

Очень многие напарывались на эту грань, когда осторожничали, чтобы не спугнуть, а женщина ждала решительных действий, или наоборот, пёрли напролом, когда женщина в моменте была травмирована другой силой и сдаёт негатив. В той же койке даже сама женщина может не знать, что ей нравится, когда её зад горит от шлепков, когда её душат, таскают за волосы или скручивают в бараний рог. Опять таки по настроению, прежде чем выпустить зверя, надо вычистить авгиевы конюшни в её мозгах, чтобы она отдалась и ни о чём не парилась, позволяя тебе рулить, но с другой стороны, занимаясь такого рода ассенизаторством ты теряешь саму суть доминанты, когда ты берёшь своё, а готова она там или не успела - тебя не парит, потому что ты босс. Или ещё вот частая тема, когда ты капитан, а она пассажир, и её всё устраивало, но потом ей вдруг начал не нравится твой курс, да и штормит часто, да и не нанималась она морские узлы вязать, да и коучи в деграграме хором кричат дать дёру с корабля...

Есть такая фигня, что в разные жизненные этапы женщине нужны разные типажи мужчин. И самое смешное, что чем архетипичнее типаж, который она получает, тем сильнее потом тяга к противоположному. Так что если ты хаотически нейтральный, то на протяжении ваших отношений это банально игра на удачу, когда ты примешь решение сыграть в силу/слабость и попадёшь в её нынешний момент, чтобы она не начала тебя обесценивать.

Показать полностью
6

Ответ DeliG в «Учёные вычислили женщину, ради которой 19% россиян готовы бросить семью»6

Нет, это исследование подтвердило, что мужчины вообще понятия не имеют о том, как выглядит женщина

Какая агрессивная позиция, домыслы и манипуляции. Вообще то не просто имеем понятия, я вот лично с такими встречался некоторое время.

У женщины с таким ростом и весом не может быть "троечки" (170/59)

Я тебе больше скажу, две только мои экс были 175/50-55 при этом у обеих крепкая двойка и 100% не импланты. Почему же тогда не тройка? Примеров выше накидали.

И прикладывается смоделированная девушка с макияжем и идеальными как по линеечке параметрами, классика мужского представления о женской косметике и внешности.

Проблема в том, что ты притягиваешь за уши тот факт, что изначально "естественная" косметика и моделинг под естественность были придуманы... тадам! под естественность! Да, генетически красивых людей мало, конкуренцию надо выдерживать, поэтому девушки старательно скульптурируют себя под некий идеал, который очень даже существует.

Просто замечательно, каждый пятый мужик готов бросить свою любимую женщину исключительно ради красивой оболочки

Мужики любят глазами - такой же больно бьющий по эго факт, как и тот, что женщины любят статус/власть/деньги. И в последнее время женщины точно так же любят красивых и с лёгкой руки изменяют с такими. К тому же в браке многие себя запускают, что для мужчин сильно критичнее бьёт по либидо. 19% и для мужчин и для женщин - очень маленькая цифра. На деле готовы уйти к идеалу гораздо больший процент, с маленькой оговорочкой, что это вообще возможно, сам уход то. Или измена. Большинство просто осознают, что муж/жена - это их потолок и их такие идеалы просто пошлют нахрен. Ну, если исключить отсюда промывку мозгов женщинам "Ты достойна лучшего"...

но при этом, если ты живая женщина с неидеальными параметрами и пытаешься это исправить, например свой "сельский подбородок" или "острый нос", то помни:

Мужчин притягивают отсутствие следов "ремонта" на лице.

Грубая и грустная непреложная истина: некрасивых никто не любит. И многие некрасивые с "ремонтом" ставшие красивыми - выглядят как Бугатти, собранный из фанеры. Мозг считывает это как обман, ну вот такая у нас природа. Редкий хирург может исправить дефекты так, чтобы это выглядело как родное. Чаще всего такие фокусы удаются с носами и глазами, а это, на минуточку, почти 70% привлекательности лицевой фактуры.

То почему мужчины оборачиваются, массово подписываются, доанят и лайкают, а так же дрочат именно на женщин в яркой упаковке с демонстративной сексуальностью? Вот эти самые гянцевые журналы по типу плэй боя с такими женщинами - они разве существуют для женщин? А термин "серая мышь" откуда взялся тогда?

А вот тут внимательно:

1. Первый типаж, это нарочито гипертрофированная сексуальность. Первая мысль, глядя на таких, "ябвдул". Мужики, которые строят брак на этой мысли - имбецилы и бараны. Ты всех под таких подпишешь? Да, на первых классно смотреть, фантазировать, лысого гонять даже. Но не в жёны брать, не-не-не... Упаси господь. Пора бы привыкнуть, что мужики очень управляемы через секс, на этом факторе титанические индустрии и отдельные личности колоссальные бабки делают.

2. Второй типаж, это вот в исходном посте. Естественная, (да-да, естественная!) красота, которую не монетизируют. Видим монетизацию, записываем в первый разряд, дрочим, ищем другую. Типа с такими и жить приятно, и дети красивые, и либидо не упадёт, и у неё в башке не сидит пуля, что её красота - товар и им надо торговать.

3. Третий типаж - серые мыши. Это те самые, которые могли бы стать вторым типажом, но умудряются свою красоту уродовать плохо подобранной одеждой, ужасным макияжем, забитым поведением. Чаще всего имеют те или иные изъяны во внешности, что могут портить общий образ. Есть орды мужиков, которые могут этот изъян не замечать, не обращать внимание на то, во что она одета и что она зашугана. Берут и делают счастливой. И серая мышь расцветает во второй типаж (как минимум для своего мужчины).

4. Четвёртый, добавлю просто для понимания, это просто неудачно сложившаяся генетика. Там ничего не поможет, ни макияж, ни спортзал, ни-че-го. Ну вот судьба такая. В целом их с натяжкой, под чекушкой и с большой голодухи можно назвать красивыми и даже в брак вступить, но такие браки почти все сформированы по принципу "на безрыбье".

Показать полностью
208

Ответ QuickThemis в «Пополам и женщины»17

это обосранные стены и унитаз в дерьме

Хороший у тебя опыт проживания с мужчинами, ничего не скажешь. Для комплекта осталось с солевым пожить.

Пиздец, ты вообще прокладки видел? Там ароматы ромашки, там даже намёка на запахи нет, в отличие от вонищи после вашей дефекации — там освежитель не справляется

Сразу видно, дамочка не высвобождает прокладочное ведро, и не чует взрыв миазмов из пакета, даже если тот на автозавязочке. А ну и да, жрём из общей тарелки, до дерьмо воняет только мужское. Своё - всегда приятно пахнет, ага.

То есть мы вложились оба в продукты, но почему‑то я ем салат, а он ест мясо

И что тут блядь противоречит моим тезисам? То, что это твой выбор, или он на тебя ствол под столом навёл? Я вот прекрасно понимаю, что я больше нажираю, поэтому с меня и продукты самые дорогие. Ты вообще видела сколько кило красного мяса стоит и сколько кило твоего салата? Вообще мясо - мужская тема, в которой они лучше разбираются, верх понтов которой таранить это мясо с охоты/рыбалки. У меня так коллеги для рыбы 2-3 морозилки держат, для лосятины, оленятины, дичи. Сами колбасу делают, коптят, вялят, рубят, фаршуют и морозят. Что-то я не видел женщин, которые с нами на охоту ходят, грамотно загоняют и валят лося и грамотно его разделывают. Намёк ясен? так что

Мясо покупается женщинами на деньги семьи

не смешите мои портянки. Сами выбираете себе в мужья раф на сперме и потом ноете, что он вам стены в толчке обсирает.

Вы же орёте, что жена растолстела, не следит за собой, футболки рваные у неё… Стоп, то есть ты готов с этим мириться или всё‑таки нет? Почему такие двойные посылы у мужиков везде?

ООО, моё любимое. То есть держала себя в форме, как выскочила замуж, так два путя: растолстела и в рванье ходит или держит себя в прежней форме на донаты мужика. Чё, захомутала, можно и подрасслабиться да, никуда не сбежит? То то и орём, что ваши демки раздражают и вы на этапе знакомства выдаёте себя за ту версию, которой не являетесь по сути.

Бабы меркантильные, бабы должны уметь готовить и убираться, бабы должны быть красивые, бабы должны работать — а я ничего не должен, я, блядь, венец творения с членом

Собственно, не удивлён, почему стены в толчке обосранные. Не повезло тебе - влюбляться в немощных аутяр. Наверное, елда до колена, иначе я не могу объяснить такой выбор. Норм мужики из всего вышеперечисленного сами всё умеют. Логично, что и к вам такие требования, поколение тиктокерш диванных.

Я хотела бы, чтоб мужики тоже брили свои вонючие подмышки, брили ноги, брили тело — это красиво и гигиенично. Но, как бы, мужикам можно быть уродами, а женщине — нет

Ну во первых много кто бреет + дезики + гигиена. Во вторых, довольно большая масса женщин очень любят волосатых мужчин, как раз таки за половой диморфизм, проявляющийся в повышенном оволосении тела. Так что тут взятки гладки. Хочешь бритого - имеешь право, таких много. Но никто не обязан это делать. С мужиками проще, в большинстве своём мы любим гладких. Не хочешь - не брейся, тоже твоё право, последствия сама знаешь.

Да прям ничего? А вторая смена? А дети и их нужды? А обслуга дома? А микроменеджмент? А многозадачность? А выгорание? А менструальный цикл? А последствия родов? А обязанность «давать» мужу? А обязанность соответствовать стандартам общества внешне? А ведение диалогов со стеной (мужем)?

Какая блт вторая смена, опять вопли на весь мир про односторонний труд в семье, когда я чёрным по белому написал про раздельный? Тогда ты 100% безработная инфантильная наркоманка - как тебе такой тезис? Но больше всего орнул, как ты пуха накидываешь, вставляя абсолютно не в тему микроменеджмент, многозадачность, выгорание, цикл и, о боже, ну естественно роды, хотя специально выделил КРОМЕ ДЕКРЕТА, при этом мы не упоминали что у мужчин тоже есть свои препятствия для построения карьеры. И самая мякотка - обязанность давать мужу. Я после такой формулировки бы сам тебе стены обосрал, вот честно.

Господь упаси строить семью с женщиной, у которой есть обязанность давать мужу.

Показать полностью
Отличная работа, все прочитано!

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества