NeZl0y
77К
рейтинг
10 подписчиков
14 подписок
23 поста
3 в горячем
Награды:
Зашел на сайт украинской популярной политики..
Похоже в/на Украине прямую линию с Путиным смотрит больше людей чем в России..
Есть идея (для соц сетей)..
..для пранкеров, тролей, ревнивых, тех кому просто скучно и т.д..
Выбираете жертву, создаете новый аккаунт, копируете его/ее аватарку, имя и фамилию и комментируете его/ее фотографии, постите стену и т.д. "как свою"..
Никому и в голову не придет проверять..
Возможно я не первый, но идея пришла в голову из вселенной..
Выбираете жертву, создаете новый аккаунт, копируете его/ее аватарку, имя и фамилию и комментируете его/ее фотографии, постите стену и т.д. "как свою"..
Никому и в голову не придет проверять..
Возможно я не первый, но идея пришла в голову из вселенной..
Пикабушники, будьте бдительны!
ну или хотя бы менее доверивые.. можно кстати и придумать как ему помочь.. http://pikabu.ru/story/_3475268 #comment_49321016





