MargoAlivka
Не судьба
- привет, давай знакомиться! Я Матильда.
- привет, я Полиграф Бедросович Панин.
- фу, блять!
Тёплый ноябрь
8 ноября, пригород Орла. Для ноября просто изумительная погода! Солнце пригрело до +12, в лесу цветут ромашки, клевер, колокольчик, люпин один нашла даже! Осенние оранжевые фонарики встречаются, такой цвет нереальный в серой листве! И хорошо так сразу на душе..
Тараканище
Нормально так едут.
Взято из группы ВК. Мне понравилось...
Люпины
Ехала на работу, навигатор предложил поехать по просёлочной дороге, а там такая красота. Поле люпинов! Это невероятная красота! Не смогла это не сфотографировать, хотя на работу опоздала) А запахи цветения, птички поют, 7.30 утра, кайф! Говорят, специально поля засевают ими, почва богатеет азотом, не знаю, правда ли. Завтра опять поеду, видимо, там же.













