
Lyandr.CO
Пикабу, Андроид или кривые руки
О, вроде разобрался маленько в зелёных круглешках, но еще не полностью. Даже не знаю как и написать. Дело такое, телефон на андроиде, когда пикабу сворачиваю, чтобы в другую программу зайти или телефон закрываю, то потом пикабу сам закрывается и то что читал приходится заново искать, а уж если название не запомнил то прям квест целый. Не подскажете пожалуйста что за фигня с телефоном происходит? Компьютера у меня нет. В тегах не силен.
ЛЛ
Добрый вечер, утро или ночь, у кого как, а не доброго времени суток (зачеркнуть, ибо корёжит), а просто так! кому не приятно, не читайте. Посвящено лиги лени, как предложение:
В комментариях писать:
1. ЛЛ - что там в содержимом.
2. ЛЛ - общее содержание комментариев, краткая выжимка.
3. Для админов: ввести теги не только ЛЛ, чтобы в комментариях можно было делать поиск по данному тегу (походу вообще нереально, ибо не умеют, либо не хотят. Знаю все ваши кончеджунги, но почему не сделать добро для людей).
Пысы 1: Парадокс, но нужен "предводитель" кто осилит прочитать всю ветку, или как там оно называется в обсуждениях, чтобы сделать итог.
Пысы 2: предлагаю администрации сайта выдавать награду тому чув (аку/-ихе) кто будет излагать все коротко и по существу (см. Пысы 1).
Может время будет использоваться по существу, ибо мы ленивые и привыкли с первого раза и быстро делать так как надо.
Про панамку похер, первый пост или не не первый, мне пофиг.
У вас тут и так нифига непонятно, мудрёно слишком, хоть бы какую брошюрку сделали что-ли!
Еле осилил для ЛЛ.
С добром для ЛЛ и каждого.
