Про весту пятерку и зачем?
Давайте разберемся. Ок, вот сделали у нас ладу как бмв пятерку. Вы ее купите? А за сколько? Ну явно же не за цену бмв пятерки не так ли? За цену бмв пятерки вы лучше купите бмв пятерку же? Вооот. Значит автоваз должен продавать LADA BMWESTA дешевле, чтобы вы ее купили. А насколько дешевле? Ну явно же не на 5%, а сразу так процентов на 30, не меньше, иначе зачем покупать ладу, если можно опять же чуть доплатить и купить бмв пятерку?
Итого, ваш запрос звучит так: Сделайте мне бмв пятерку дешевле чем настоящая бмв пятерка на 30% тогда мооооожет быть подумаю.
Логичный ответ: пошел на х..й Зачем?
Если так посмотреть на весь мир, то ни американцы, ни японцы, ни корейцы, ни даже китайцы до сих пор не сделали бмв пятерку дешевле на 30% настоящей пятерки. Да, можно сказать китайцы сделали много чего и дешево, но сами то они почему-то предпочитают оригинальную пятерку если есть на нее деньги, а не свою продукцию. Видимо, что-то знают про свой автопром, ну или такие же патриоты своего как наши. Но даже если китайцы и сделали что-то похожее по качеству и дешевле, так это же китайцы, у которых в стране под 50% мирового производства уже, откуда у вас такие же требования к нам. Вы что-ли работаете как 10 китайцев? Или хотя бы как один китаец 996?
Тоесть никто не сделал пятерку, а наши ДОЛЖНЫ. Никто не смог из автопроизводителей у которых открыт рынок на весь мир, а наши с узким рынком, ограниченным нашей страной должны сделать круче и дешевле? Правда должны? Почему?
Как так выходит то? Правильно же сказали, сделать можно, но цена будет выше и скорее всего намного, зачем ее делать тогда? За-чем?
Ладно, вот вам, я сделаль! Берите, пользуйтесь :)





