LeechkaSwit

LeechkaSwit

Мама в декрете. Раб общепита. Не люблю людей, которые плохо выполняют свою работу!
Пикабушница
Дата рождения: 13 октября
880 рейтинг 0 подписчиков 0 подписок 6 постов 1 в горячем
21

Лента - продаем тухлятину на доставку и отказываемся возвращать деньги!

Решили мы с мужем закупить рыбку в Ленте. Да, понимаю решение не лучшее изначально, но когда сами ездим в магазин - всегда можем выбрать хорошую.
но тут получилось что самим съездить не было возможности и решили оформить доставку.
сразу сскажу - решение было отвратным. Ну да ладно.
как иитог - привезли рыбу, которая видимо умерла ещё пол года назад.

Увидев такую рыбку - тут же обратилась в службу поддержки, что бы курьер забрал это ( продуктом у меня язык не повернётся назвать) и мне вернули денежные средства - на что начались кормления меня завтраками.
То у них время не рабочее, то курьер до меня якобы не смог дозвониться и теперь, я обязана привезти сама рыбу в магазин для возврата.
Вопрос 1 : вы что решили её выставить второй раз на продажу?
Вопрос 2 : вы привезли мне не качественный товар и хотите что бы я за свой счёт проехала пол города для возврата вам этого?
Лента жду реальный объяснений.
Может хватит воровать деньги у людей и подсовывать говно вместо продукта?

Сила пикабу, прошу помочь поднять пост. Очень хочется получить объяснения от компании которая занимает далеко не последнее место на рынке.

А в ответ Лента просто закрывает диалог.

Показать полностью 11
10

Черный список на кухне. А что там за именитые повара Пушков и Захаров не знающие норм сан пина?

Сижу я значит вечером среды в ожидании финального выпуска адского шефа на телеканале Пятница. И в ожидании смотрю под вкусный чай - черный список на кухне.
тем временем шеф эконом класса принимает продукты и говорит поставщику - ставь на пол. И в этот момент имениты шефы хвалят повара🤔
вот сижу и думаю, то ли я дурак ( 12 лет в общепите) то ли лыжи не едут. Но на сколько я помню (хотя может у меня уже старческий маразм? ) приёмка продуктов осуществляется строго на поддон и не в чистом помещении. Так же на повара обязательно должен быть одет халат/одежда для приемки товаров и под рукой стоять ведёрко/пульверизатор с жидкостью для дезинфекции.
Но опять таки, кто я такая что бы спорить с Пушковым и Захаровым.
только вот благодаря таким программам к нам потом идут доморощенные шефы, с короной на голове и отсутствием минимальных норм СанПиН

2

Ростелеком!Вместо решения проблемы - просто кидают в бан

Просто контора воров!!!
вместо того, что бы вернуть деньги - требуют список документов, что бы якобы выяснить привязку к договору - которого нет.

Ростелеком!Вместо решения проблемы - просто кидают в бан

И тупо банят. Вы украли деньги у женщины в декрете!
при пособии в 11000р - 600р очень значимая сумма!
конченные люди! Конченая контра

Показать полностью 1
641

Ростелеком и его отношение к КЛ5

Всем привет)
когда то в 2022 году угораздило меня стать клиентом Ростелеком.
мной был приобретен фирменный роутер, за 7800р у Ростелеком в г. Новосибирск.
Чек слава богу сохранила.
в 2023 мы с мужем переехали в другой регион. В Иркутскую область.
решила Я тут на днях снова пользоваться Ростелекомом .( Ох и дурная же я женщина)
1 обращение было мной составленно ещё 14 марта, о том что 10 апреля мне потребуется подключение по адресу...
позвонила девушка которой я все рассказала и про наличие роутера в том числе.
следующий звонок от Ростелеком поступил 29 марта. Я продублировала о том, что мне нужен только интернет, что у меня свой роутер привезенный из Новосибирска. Мне сказали что приедет специалист все подключит и я обязательно перед подключением должна внести ДС на счёт иначе интернет не будет работать
и финиш :
10 апреля, вношу на счёт 600 рублей двумя платежами через СПБ .
Сначала мне звонит техник и тристо раз говорит что роутер мой это фигня, что он обязательно должен быть в собственности, Я говорю что он в собственности. Мне ещё сто пятьсят раз сказали что если не дай бог он не в собственности его не подключат
Далее приезжает на место техник, и оказывается что роутер привезенный из другого региона - кусок пластика который не будет работать. Что его надо перерегистрировать а пока вот берите в аренду наш, на наших условиях и вообще скорее всего его не перерегистрируют!
И делай ты что хочешь! Либо бери в аренду либо не подключай.
Я конечно знатно афигела от этого и написала в поддержку о возврате ДС. Так как пользоваться услугами Ростелекома не намерена.
Та дам, что бы вернуть ДС я обязана написать заявление, предоставить сканы паспорта и реквизиты и номер договора! Которого нет! Так как от подключения Я отказалась.
Правомерность данных запросов зашкаливает. Я в шоке.
Как итог :
Роутер за 7800- кусок пластика
600р - Ростелеком незаконно присвоил себе!
Нервные клетки сдохли в конвульсиях
#ростелеком_дно
#верните деньги
#заберите свой кусок пластика
#днище

Показать полностью

Ozon, а воз и ныне там

Поддалась я значит на рекламу Ozon и решила заказать себе пластиковую карту.
боже как же я об этом пожалела.
2 недели не могу пройти идентификацию личности, что бы пользоваться картой полноценно. Ещё и по своей глупости закинула туда денег больше, чем надо было, что бы оплатить заказ на Озон.

Ребята из Ozon, вам самим то норм?

Показать полностью 4
3

@СБЕР Дно пробито

Ни когда не писала посты, но тут, уже знатно пригорает!
немного о ситуации в которой я нахожусь. Я в декрете, сыну 5 месяцев. Мой муж находится в военной командировке, в связи с ситуацией в нашей стране, уже четвертый месяц. Достаточно сложно с сыном ходить по магазинам, к сожалению у него есть определенные проблемы, которые усложняют нахождение в общественных местах, доставляю плачем дискомфорт окружающим людям, да и мне тяжело носить его постоянно на руках, а в коляске он не ездит.
решила я облегчить себе жизнь, и оформила заказ подгузников для сына на ресурсе СберМегаМаркет. Когда оформляла заказ - выбрала дату доставки - не ближайшую, а ту которая комфортна мне. Так как временной промежуток доставки очень большой. Мне пришло смс что заказ находится у курьера, но мне его так и не привезли. Заказ был оформлен на 28 июля.
в 00.05 29 июля статус доставки перемен на доставим сегодня с 10:00 до 18:00. И снова заказа нет. При попытках уточнить у операторов что происходит - операторы мягко говоря шлют нахер. Курьер не отвечает на звонки и не перезванивает и оп, в личном кабинете доставка меняется на 04.08 и 06.08!!! Хотя заказ находится у курьера!!!
@СБЕР объясните, почему я 2 дня жду доставку. Теряю свое время, мой сын сегодня из-за этого не попал на массаж и в бассейн! Мы не пошли гулять! И я потратила деньги на покупку подгузников в магазине! Хотя у меня оплачено 2 упаковки!

Для меня такое отношение к людям - дно.
и вместо того, что бы решить проблему которую создали сотрудники СБЕРМЕГАМАРКЕТ самостоятельно, они шлют смс с номерами, на которые я должна звонить, что бы решить данную проблему!
#СБЕР#Счастливое материнство#СБЕРМЕГАМАРКЕТ#ДНО пробито#спасибо за потерянный день

Показать полностью 2
Отличная работа, все прочитано!

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества