Лента - продаем тухлятину на доставку и отказываемся возвращать деньги!
Решили мы с мужем закупить рыбку в Ленте. Да, понимаю решение не лучшее изначально, но когда сами ездим в магазин - всегда можем выбрать хорошую.
но тут получилось что самим съездить не было возможности и решили оформить доставку.
сразу сскажу - решение было отвратным. Ну да ладно.
как иитог - привезли рыбу, которая видимо умерла ещё пол года назад.
Увидев такую рыбку - тут же обратилась в службу поддержки, что бы курьер забрал это ( продуктом у меня язык не повернётся назвать) и мне вернули денежные средства - на что начались кормления меня завтраками.
То у них время не рабочее, то курьер до меня якобы не смог дозвониться и теперь, я обязана привезти сама рыбу в магазин для возврата.
Вопрос 1 : вы что решили её выставить второй раз на продажу?
Вопрос 2 : вы привезли мне не качественный товар и хотите что бы я за свой счёт проехала пол города для возврата вам этого?
Лента жду реальный объяснений.
Может хватит воровать деньги у людей и подсовывать говно вместо продукта?
Сила пикабу, прошу помочь поднять пост. Очень хочется получить объяснения от компании которая занимает далеко не последнее место на рынке.
А в ответ Лента просто закрывает диалог.
















