Langstrump

Langstrump

Шальная инженерица
На Пикабу
Дата рождения: 9 сентября
DELETED DELETED DarkTigel
DarkTigel и еще 4 донатера
24К рейтинг 41 подписчик 93 подписки 28 постов 0 в горячем
Награды:
За ценные слова Конкурс в "Лиге знакомств" в честь 14 февраля 5 лет на Пикабу
2

Удаление анкеты в ЛЗ

Привет, навеяло.
Если знакомство произошло в ЛЗ, вы написали человеку на его анкету, вот общаетесь, встречаетесь и перешли мб даже к горизонтальному общению, важно ли вам, чтоб человек удалил анкету? В какой момент удаление должно случиться? Надо ли вам на это удаление намекать или человеку нужно сообразить самому?
Просто здесь так много анкет, вцелом нормальных, но их постят и постят.
Я понимаю, что не всегда получается найти своего человека, но порой закрадывается сомнение, может, вы его проёбываете?
Забуксовало общение, мб человек думает: ну у товарища/товарки анкета активная, поди нашёл(нашла) кого интереснее, зачем мешать/навязываться. Возможно, подобные мысли и становятся началом конца, общение сходит на нет или тупо прекращается.🤷🏻‍♀️🤷🏻‍♀️

Важно ли вам удаление анкеты?
Всего голосов:
Показать полностью 1

Как подцепить мужчину?

Всегда прекрасно, если у человека имеется любимо занятие. Рыбалка- одно из популярных мужских увлечений, так как подцепить рыболова? :)

Российский бренд Befree (не реклама) знает ответ на этот вопрос: привлечь «рыбу покрупнее» можно на милые воблеры, собранные в колье.

Набор воблеров по выгодной цене

Набор воблеров по выгодной цене

Как и где носить? Взгляд от подобного цепляющего колье не стоит отвлекать яркими вещами в окружении, лучше надеть однотонную футболочку, чтоб мужчина мог внимательно приманки рассмотреть и приманиться. Для начала разговора (или его поддержания) можете что-нибудь почитать о воблерах, например, тут Микроречка и рыбалка на воблеры, часть 3

В этом колье вы не останетесь незамеченной у офисной кофемашины.

Если работаете на крупном предприятии, то ваш звездный час – обед: в очереди нужно стремиться к мужской компании. Если вы невысокая, то колье лучше намотать на руку, в эту же руку взять мясной пирожок (для привлечения внимания) и делать этим пирожком пассы в воздухе у себя над головой.

Если работаете в женском коллективе, то колье лучше носить по выходным вообще всегда и везде, мало ли где задержался ваш рыболов?!

Конечно, такое колье можно собрать самостоятельно, выбрав в рыболовном магазине воблер покрупнее и понаряднее.

За совет не благодарите, весна близко, нужно готовиться!

Показать полностью 1
32

Про красавчиков вы все врёте!

Сколько обитатели БЛЗ и не только болталки пытаются убедить милых дам в том, что отношения доступны только мужчинам с выдающейся внешностью и ростом.

Буквально вчера наткнулась в вот на такую новость об очередном Бреде Питте местного разлива, который воспользовался щедростью женщин, получив от них обманным путем свыше 50 млн рублей.

Доверчивые дамы, заботясь о своём возлюбленном, переводили ему средства на покупку бытовой техники, поддержание бизнеса в сложный период...Честных доверчивых женщин у нас много и вот такие отвратительные люди этим пользуются.

На данный момент мошенник объявлен в международный розыск.

Источник: https://ria.ru/amp/20250805/moskva-2033454441.html

Вот фото этого дамского угодника:

Источник: <!--noindex--><a href="https://d.pikabu.ru/story/pro_krasavchikov_vyi_vse_vryote_13048043?u=https%3A%2F%2Fwww.msk.kp.ru%2Fdaily%2F27459%2F4714235%2F&t=https%3A%2F%2Fwww.msk.kp.ru%2Fdaily%2F27459%2F4714235%2F&h=466c2e0435810bbb4eaac3f6563795d72a94103e" title="https://www.msk.kp.ru/daily/27459/4714235/" target="_blank" rel="nofollow noopener">https://www.msk.kp.ru/daily/27459/4714235/</a><!--/noindex-->

Источник: https://www.msk.kp.ru/daily/27459/4714235/

Пикабушниц хочу предупредить быть бдительными и не доверять сладким речам ухожёров.

Так вот, уважаемые мужчины, кто утверждает, что без внешности записного красавчика, отношений быть не может. На фото совершенно обычный среднестатистический мужчина, каких по улицам ходят десятки тысяч, не Аполлон и при этом он объегорил десяток женщин на ниве отношений. При прочих раскладах этот человек легко устроил бы себе отношения с надёжной женщиной, готовой помочь в сложную минуту 🤷🏻‍♀️ Похоже, проблемы только у некоторых мужчин блз?

Показать полностью 1
22

Про вход и выход2

В чем сложность публикации постов в духе «тожепозиция»? В том, что потом крайне тяжело удержать себя от пассивной агрессии в адрес инакомыслящих, превратив «тожепозицию» в «моё мнение единственно верное, что подтверждается нахождением, вас, убогоньких, здесь». Правда, я не поняла, чем позиция «долой требования» оказывается более результативной, если её носители трутся в Лиге знакомств? Если бы у меня всё было отлично, было бы наплевать на содержание анкет Лиги…счастья и удачи, как говорится. Впрочем, не об этом.

Почему анкета рассматривается, как прошение? Мужчины и женщины ищут мужчин и женщин, пишут о себе, говорят, чего ждут от партнера. В чем проблема? Ты говоришь о себе и честно заявляешь, чего ждешь от второго человека, конечно, можно и не указывать свои ожидания.

У кого-то есть очень много времени прочитывать все сообщения и общаться с каждым (!), выясняя важные для себя аспекты. Кстати еще надо подумать, что честнее: указать «фильтр» в анкете или отключить собеседника, наткнувшись на личный ред флаг? Кстати это в равной мере травматично для обоих собеседников: ты в ожидании счастья и он тоже, но тебе 40, а ему 63, не судьба. В общем, у кого-то нет на это времени и нервов.

Кто-то готов поступаться своей позицией, кто-то нет. Причем последние дискриминируются и вообще злобные буратины.

У меня вот вопросы. Если, положим, я не люблю выпивающих мужчин (не алкашей, а вообще), почему будет ошибкой об этом сказать? Если я не разделяю взгляды антипрививочников, почему я не могу об этом сообщить? Терпеть и превозмогать? Если человек не хочет детей по любым причинам, почему он не может указать, что ищет такого же партнера? Почему нельзя указывать желаемый возраст? Да, это не гарантия того, что неподходящий под запрос человек не станет писать, но это ж честно.

Мне (и всем) предлагается тратить время своё и другого человека, чтоб выяснить, что по принципиальному вопросу не сошлись.

Точно также и внешность. Мне было бы печально общаться с мужчиной, чтоб он мне в итоге сообщил: «ты знаешь, а у меня на высоких хер не стоит вообще!». А че ты тогда мне мозги парил, написал бы сразу в анкете, и я бы не отзывалась даже!

Мб в 18 лет есть смысл сказать человеку не забивать свою голову рамками, стоит разобраться и понять, что и как нравится, потому что внешность ходит где-то рядом с историей «про это».

Но извините, когда взрослым людям, которые уже худо-бедно знают кто и как им нравится, рассказывать о вреде ожиданий/требований/ «фильтров»…это пахнет девиациями. Типа терпи, человек-то хороший, не важно, что у тебя на него не встает! По логике «долой требования», тот несчастный, у которого хер на высоких не стоит, должен был лучше стараться, открыть во мне прекрасную душу, глядишь, встанет. Но не факт. В общем, к психологу пошли бы мы оба, нафиг бы такие приключения.

Ребят, кто пишет о широких рамках привлекательности и так далее. У вас есть понимание той внешности, которая вас точно оттолкнет (не привлечёт, а именно оттолкнет)? С высокой долей вероятности, если с башкой хорошо, вы никогда не свяжетесь с человеком, который для вас сексуально не привлекателен, в противном случае это насилие над собой, разные отклонения. Человек может быть трижды распрекрасным, но он может не быть для какого-то конкретного желанным. Мужчина говорит «я не хочу встречаться с женщиной маленького роста, потому что мне очень дискомфортно», но мы ему «ты чо, охренел, раздвинь рамки привлекательности, не ставь фильтры!!».

Если мужчина пишет, что хочет женщину не больше 46 размера, наверное, он что-то о себе знает? Я понимаю, что разница между 46 и 48 размерами не слишком очевидна, а вот с 64 очень даже. Так кого нужно мучить? Себя и другого человека, который изначально «не во вкусе»? Мне вот тут тёрли про «любовь» с мужчиной, если он сильно ниже меня...Но я-то тоже что-то о себе знаю, если говорю, что с распрекрасным мужчиной со значительной разницей в росте встречаться не буду. Попахивает всеядностью от людей, которым либо повезло найти партнера по душе, и они решили, что все на всех согласны, либо подходом людей, которые изначально согласны хоть на кого.

Кстати, нужно еще о критериях результативности подходов поговорить.

Показать полностью
12

Реестр женихов близок

Нередко женщины при знакомствах с мужчинами на сайтах знакомств (и не только) сталкиваются с тем, что фактически женатый мужчина представляется свободным, нередко и дети улетучиваются. Случается, что мужчины пользуются доверчивостью женщин, их жертвенностью, наивностью и верой в честного и порядочного мужчину. Кого-то "разводят" на домашний уют и котлетки; у кого-то отнимают лучшие годы, а кого-то лишают средств к существованию. В прессе то и дело появляются сообщения о самых разных мошенниках, тут тарелочницы отдыхают! Например, житель Екатеринбурга обманул доверчивую женщину на 2 миллиона, приобретя квартиру другой сожительнице, материалы отсюда: https://dzen.ru/b/ZgfZNWR3WzW_4l4C

Так вот, в Государственной думе всерьёз озаботились защитой женщин: предложена инициатива по ведению Реестра женатых мужчин (в том числе с указанием судимости), я в шоке от Милонова. Ведение Реестра позволит снизить риски для женщин: не придется тратить время на женатого и ребенок не будет бастардом. Материалы отсюда https://www.gazeta.ru/social/news/2025/04/11/25533272.shtml
Естественно предполагается, что Реестр будет работать в обе стороны, чтоб и мужчины не стали жертвами падких до секса замужних дам. Юристы выражают обеспокоенность, что это может сыграть злую шутку с одинокими людьми: их могут буквально принудить к браку - преследовать и наседать. Мнение Добровинского тут https://www.gazeta.ru/social/news/2025/04/09/25513832.shtml

Ящитаю, что это прекрасная инициатива – мужчин перепишут и систематизируют. Кроме того, не за горами открытие честных знакомств на Госуслугах куда внесут всех женишков с подтверждёнными симками, НДФЛ и мед.картами. Возможно, не придется и ФССП потрошить.

Как относитесь к депутатским инициативам? Будете ли начинать вести здоровый образ жизни, чтоб не стыдно было карточку показать?

Показать полностью 2
19

Приметы и знакомства в 2025 году, часть 2

Серия Приметы и знакомства

Итак, на дворе весна-красна и, вместо того, чтоб обновить профиль на СЗ, я решила воспользоваться действенными, по сведениям запрещённой соц.сети, советами: как же найти того самого суженого, ну и вам эти советы рассказать, вдруг пригодятся.

Прежде всего расчехляем свои любимые туфли на каблучках, я вот не люблю изображать хищницу, поэтому урвала вот такие шикарные лубутены. Зачем? А чтоб в понедельник утром, стоя на проходной одного пермского оборонного предприятия, топать каблучком и приговаривать: «Топну левым каблучком, познакомлюсь с женишком!», главное, топайте не сильно, чтоб в толпе потенциальных женишков, никому не организовать перелом. На случай непредвиденных обстоятельств, положите в сумочку нашатырь.

Орудие поиска

Орудие поиска

Если предмет вашего обожания далеко, то поможет руна путешественников – нарисуйте схематично самолет в виде буквы Х на безымянном пальце, наденьте поверх кольцо и приговаривайте «кольцо надеваю-мужа призываю», часто не повторяйте, потому что у Аэрофлота может не хватить билетов на всех желающих.

Весной световой день уже длинный и будет отлично видна надпись на вашей машине о поисках мужа (нет машины-печатайте ссылку на ТГ или ВК на худи). Логично в профиле, на который будет вести QR-код сразу подготовить гуглоформу - анкету соискателя.

Можно еще авоську с куаркодом запилить. В магазинах с такой авоськой подходите к ценителям пельменей. На фото практический пример, что покупает печальный холостяк, в его жизни явно не хватает тебя.

холостяк замечен в ближайшей Пятерочке

холостяк замечен в ближайшей Пятерочке

Возможно у вас имеются вопросы, а что же с зимними приметами? В ТЦ в платье роковой женщины пришлось убегать от чьей-то жены. Кольцо на ёлке так и висит, я в это верю. Тапки пригодились электрику. Поиски продолжаем, надежды не теряем, авоську шью по бесплатному МК в ВК.

А какими приметами пользуетесь вы (или пользовались и они оказались действенны)? Оказались ли действенными способы, озвученные в зимнем посте и комментариях?

Показать полностью 2
85

Мужской пушап

Новость о которой невозможно молчать!

Познакомилась тут с мужиком, косая сажень в плечах, думаю, ого, красавчик! Думаю надо его в бассейн вести на свидание, а то мало ли какие подвохи!!!

Дамы, будьте бдительны!!!

Дамы, будьте бдительны!!!

Ответ на пост «Парадокс»7

Ответ на пост «Парадокс»

Ответ на вопрос дан))) пишут же, что это таки мужская модель, вот и будь мужиком. Мужчине видимо в этой истории отводится некая пассивная роль. О чем ещё поговорим?)

Почему мужчины удивляются отсутствию женской инициативы?

Показать полностью
Отличная работа, все прочитано!

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества