Почему вокруг все такие тупни?
А вам не кажется, что вроде ты и не особо-то смышлёный, или проводишь свободное время за просмотром тупых клипов, особенно в ВК? Но выходишь на улицу и понимаешь, что ты верхушка эволюции.
Молодые — тупые, говорят на непонятном диалекте. Люди постарше — тоже умом не блещут. То этот стоит, тупит, то другой еле-еле волочит свою тушу. И ведь каждый день тебе приходится терпеть этих обезьян.
Да и в интернете найдётся пара макак, которые обязательно тебя выведут из себя.







