Норд
Сегодня снял со воей морозилки nord верхнюю крышку, полетело по ходу термореле. Так на одной деталюхе надпись, 2012, made in Ukrain. Я их вообще считал, что в брянске делали, а оказываеться когда то мы дружили, было совместное производство.
Сидел на форуме 2015 года, читал какое термореле подходит к нему, запчастей уже и тогда не было.
Какое то альтернативное время.