Jonbant

Jonbant

На Пикабу
50К рейтинг 8 подписчиков 5 подписок 106 постов 17 в горячем
Награды:
5 лет на Пикабу
9

Необычная способность

Доброго времени суток, дорогие читатели. Хочу поделиться с вами своей интересной способностью — и, как оказывается, очень редкой. Я умею запускать мурашки по своему телу по собственной воле.
Данную от природы способность я заметил ещё в детстве, но не придавал ей никакого значения. Да и время было кнопочных телефонов: не так-то просто было выйти в интернет по таким вопросам. Да и честно говоря, голова была занята совсем не этим.
Но вот мне 30 годиков. Работаю свою работу, в процессе слушаю на репите очередной бомбезный (по моему мнению) трек — и как обычно, на эпичном моменте покрываюсь мурашками по всему телу. Тут я начинаю замечать, что как будто помогаю телу их создавать, и в процессе вспоминаю о своей старой забытой способности.
Как полагается заинтересованному человеку, я помчался во всемирную паутину и вычитал, что это довольно редкое явление. Прочитал пару статей, есть обсуждение на Реддите по этому поводу.
Интересно получается: я даже не могу объяснить, как это делаю. Но с помощью какого-то сигнала в голове меня волной с макушки и до щиколоток накрывает. Происходит это секунды 1–2, но если подключить допинг — музыку, воспоминания эпичного момента в фильме или видео, — то мощность усиливается.
Честно скажу: иногда представляю, что я маг и кастую способность по типу фаербола. Да, звучит смешно, но это немного помогает сам запуск усиливать. Но иногда не получается это сделать — всё зависит от внешних факторов. Я хотел показать это товарищу по работе, он угарнул с меня, и сконцентрироваться так и не вышло.

Вот такая вот история.

Показать полностью

И хватает же наглости

И хватает же наглости

Сижу такой на работе и и листаю свежее, и натыкаюсь на это, думал сначала разоблачение какое ни будь, но наглости предела нет смотрю у ребят. Даже ник и аватарка с рекламой.

Спасибо оперативной работе @moderator, я даже коменты не успел чекнуть.

Показать полностью 1

Как вам идея

Всё мы ждём от Valve долгожданную игру под названием Half-Life 3. И моё предложение звучит так, давайте устроим во всех соц сетях флешмоб под названием "Гейб займись делом, верни халяву" зафлудить все, делать хештеги, писать Никнеймы с призывом заняться новой разработкой игры. Ведь когда то у людей получилось что то подобное. Может и у нас получится?

Как вам идея
Отличная работа, все прочитано!

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества