Музыка для сна
23 поста
23 поста
Разбавлю немного весёлым моментом из прошлой работы. Работал я мастером на одном большом заводе. Однажды прибежал ТБшник и объявил, что грядет проверка из ГОРОДА, поэтому надо готовиться. Всю неделю на участок ходили всякие личности из верхов, которых никак не нарисовать было до этого когда возникала необходимость в их услугах. То шланги пожарные проверят, то во все щитки посмотрят, то в вентиляции найдут окурок и поднимут шум, что нехорошо так делать. Всех работников миллион раз предупредили про проверку, всем сказали чтобы работали в раздаваемых СИЗах, а не таскали их домой. И вот за день до проверки, притащили гору резиновых ковриков на замену старым, ну я своим бригадирам раздал коврики наказал все поменять на рабочих местах. Через некоторое время проверил, коврики растеленны на местах как надо. Сдал смену, отправился домой отдохнул, пришел на следующий день, делаю утренний обход всё на месте: огнетушители, шланги, в вентиляции чисто, коврики за вторую и третью никто не спиздил, только пару непонятливых коллег отправил переобуваться в защитную обувь вместо кроссовок. До приезда проверки пару часов. Наступает час Х. ТБшник водит гостей показывает, что да как. Я с бригадиром рядом с ними. Подходим к одному из рабочих мест, а коврика нет!!! Он просто исчез, а на его месте только след на полу чуть видный остался. Я подхожу к работнику, который там работал и спрашиваю, а где собственно коврик, там люди важные стоят, вопросы зададут неудобные. А он такой говорит "так проходила мимо Пизда Ивановна из бухгалтерии увидела коврик новый и попросила для себя его, ей на крылечке на улице скользко когда она там КУРИТ и ЧАЙ пьёт ". Этот Дон Хуан тупоголовый ей коврик отдал без задней мысли, нахуй он нужен типа только подметать в конце смены мешает. Так я и ТБшник получил пизды за просто из-за щедрости одного из сотрудников. Потом я пошел скандалить в бухгалтерию заодно занес приказ о лишении премии за нецелевое использование защитных средств работником и отобрал этот ставшим очень дорогим коврик обратно.
Как-то в середине нулевых, когда я ещё учился в школе, в доме начали делать ремонт. Мама решила достать и вытряхнуть комплекты постельного белья подаренные им давным-давно на свадьбу, а комплектов было очень много. И когда начали вытряхивать постельное, то из одного комплекта разлетелись купюры денежные, целая куча советских купюр с лениным по 25 р. Насчитали около трёх сотен рублей это очень много для свадебного подарка середины 80х. Вот так чей то подарок обесценился покуда лежал в шкафу, ведь уже на эти деньги невозможно было ничего купить.
Прошло довольно много времени с тех пор как писал в группе, пора добавить новых сборников. Сегодня музыка из Skyrim, но в стиле Lofi. Всем спокойной ночи.
Больше музыки для сна и релакса в сообществе Пикабу Лига спящих. (Не телеграмм)
Сегодня засыпаю под Synthwave, это меня накрыло после пересмотра "Призрака в доспехах", да и бегущего по лезвию на прошлой неделе пересмотрел. Может кто посоветует ещё какое нибудь киберпанк произведение(фильм, аниме, игра)? Всем приятной рабочей недели.
Больше музыки для сна и релакса в сообществе Пикабу Лига спящих. (Не телеграмм)
Завтра понедельник, закрываю неделю прослушиванием музыки из аниме перед сном, всем хорошей рабочей недели.
Больше музыки для сна и релакса в сообществе Пикабу Лига спящих. (Не телеграмм)
На фоне последних обновлений ресурса, которые вызывают некоторое недовольство у пользователей я задумался, а чтобы я поменял в Пикабушке.
В первую очередь захотелось вернуть отображение минусов, а также поменять сами отношение к плюсам у пользователей. После некоторых раздумий подумал об ограничении количества плюсов на день ( 15 шт в день). Теперь ботоводам станет жить немножко сложнее, а пользователь должен будет подумать отдавать свой драгоценный плюсик "баяну" или нет.
Также для борьбы с недобросовестными любителями постить баяны, при признании поста повтором теперь даётся 2 раза меньше плюсов
Уже несколько лет политика всё активнее захватывает лучшее и горячее. Все знают, какая яростная борьба идёт в комментария в этих постах поэтому я подумал о некой весёлой фиче. Теперь рядом с рейтингом у таких постов видно количество забаненных в комментариях, дабы все видели сколько диванных бойцов пало в данном посте.
На сегодня всё. Надеюсь вам понравилось.
Завтра понедельник, сегодня ночью засыпаем под мелодии из аниме студии Гибли (Миядзаки). Всем хорошей рабочей недели.
Больше музыки для сна и релакса в сообществе Пикабу Лиги спящих. (Не телеграм)
Много чего произошло с последнего поста. Я уволился, сбил режим, потом снова восстановил, меня победила лень, съездил по соседним городам. Сегодня послушаем ОСТ из Игры "Бесконечное лето". Давным давно прошёл эту визуальную новеллу. Выборы в игре не самые очевидные, но звуковое сопровождение довольно таки крутое.
Больше музыки для сна и релакса в сообществе Пикабу Лиги спящих. (Не телеграм)