Ответ на пост «Адекватность»2
1. Закон для всех- и тебя сожрет свита.
Она туда ради чего шла??
А, ты наберешь не таких? Откуда у тебя ТАКОЙ круг профессионалов? Значит наберешь каких есть. И тебя сожрут.
2. Экономика для людей- и тебя сожрет свита.
Бизнес не для того делался. К тому же ты будешь не конкурентен.
3. Будущее для детей- а денег точно хватит? Или у свиты отберешь?))
4. Диалог вместо конфронтации.
Кто будет говорить со слабым? А быть сильным это деньги. А ты все деньги потратил))
Пойди, попробуй договориться в подъезде, в какой цвет красить) Ну хотя бы!
5. Власть- служение, а не привилегия!
И где ты столько идеалистов найдешь?? И еще и что бы все профессионалы были? А то они такого натворят...
А, ты наберешь профессионалов? А как будешь проверять их лояльность?
ВЧК,ГПУ? АХ ТЫ СТАЛИН!! Опять 38 год хочешь??
Итоговая строка:
1. Честность вместо лжи!
Как добьешься?
2. Развитие вместо стагнации!
Главное ведь хотеть- и все само получится,так?
3. Свобода вместо страха!
Свобода кого и в чем?
В вере? Получи Сорок сороков и джихад...
В экономике? Получи потогонные фабрики..
В информации- тебя сожрут твои же люди.
4. Достоинство для каждого!
А это в чем измеряется?
Замучаешься за каждым бегать
5. Россия для жизни,а не для войны!
Обеспечивать ты это как будешь? Вся истории доказывает, что все кругом друг другу враги. Ты или сильный и тебе лижут жопу, или ты лижешь жопу.
Резюме- Набор штампов от популиста. За все хорошее, против всего плохого. Писал или идеалист или тот, кто хочет оттолкнуть другую свинью и сам пробиться к кормушке.
А если судить по истории- я даже хз, какой из вариантов хуже!









