Hyan

Hyan

Пикабушник
Дата рождения: 5 ноября
7961 рейтинг 1 подписчик 33 подписки 8 постов 1 в горячем
Награды:
В 2026 год с Пикабу!10 лет на Пикабу
8

Ответ на пост «Адекватность»2

1. Закон для всех- и тебя сожрет свита.

Она туда ради чего шла??

А, ты наберешь не таких? Откуда у тебя ТАКОЙ круг профессионалов? Значит наберешь каких есть. И тебя сожрут.

2. Экономика для людей- и тебя сожрет свита.

Бизнес не для того делался. К тому же ты будешь не конкурентен.

3. Будущее для детей- а денег точно хватит? Или у свиты отберешь?))

4. Диалог вместо конфронтации.

Кто будет говорить со слабым? А быть сильным это деньги. А ты все деньги потратил))

Пойди, попробуй договориться в подъезде, в какой цвет красить) Ну хотя бы!

5. Власть- служение, а не привилегия!

И где ты столько идеалистов найдешь?? И еще и что бы все профессионалы были? А то они такого натворят...
А, ты наберешь профессионалов? А как будешь проверять их лояльность?

ВЧК,ГПУ? АХ ТЫ СТАЛИН!! Опять 38 год хочешь??

Итоговая строка:
1. Честность вместо лжи!

Как добьешься?

2. Развитие вместо стагнации!

Главное ведь хотеть- и все само получится,так?

3. Свобода вместо страха!

Свобода кого и в чем?

В вере? Получи Сорок сороков и джихад...

В экономике? Получи потогонные фабрики..

В информации- тебя сожрут твои же люди.

4. Достоинство для каждого!

А это в чем измеряется?

Замучаешься за каждым бегать

5. Россия для жизни,а не для войны!

Обеспечивать ты это как будешь? Вся истории доказывает, что все кругом друг другу враги. Ты или сильный и тебе лижут жопу, или ты лижешь жопу.

Резюме- Набор штампов от популиста. За все хорошее, против всего плохого. Писал или идеалист или тот, кто хочет оттолкнуть другую свинью и сам пробиться к кормушке.

А если судить по истории- я даже хз, какой из вариантов хуже!

Показать полностью
5

Водоснабжение в СНТ

Добрый день!

Строю дом в СНТ, вода подключена с 2014 года, проведена от точки подключения через участок соседки, водомер на моем участке. Все взносы и прочее оплачено.

На протяжении лета на участке соседки было два порыва водопровода (металлопластиковая труба). По словам уполномоченной утекло более 400 м3 воды.  В прошлую субботу было какое-то собрание,на котором не смог участвовать из-за работы.

Мне отключили воду. Уполномоченная пытается выставить виноватым меня, хотя подтверждает,что утечка была у соседки. Но соседка запила и находится неизвестно где. На мое предложение провести за мой счет водопровод в ином месте (где я смогу его обслуживать не вламываясь на чужой участок)- отвечает отказом,пока я не оплачу за утечку. Подключится на прямую к водоканалу не могу- так как это стоит до 250,000 р,если судить по калькулятору водоканала, хотя труба прямо у моего забора.

Подскажите,пожалуйста,что можно предпринять?

Отличная работа, все прочитано!

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества