HochuRolex

HochuRolex

На Пикабу
Дата рождения: 1 февраля
79 рейтинг 0 подписчиков 2 подписки 3 поста 1 в горячем
3

Продолжение поста «подделка по цене оригинала»

Ушли часы по цене 323к

Ушли часы по цене 323к

Вместе с ними улетели юбло, по ним информацию не узнавал за 477к

Вместе с ними улетели юбло, по ним информацию не узнавал за 477к

Собственно сами часы

Собственно сами часы

И второе фото

И второе фото

Ушли часы «омега» за 322к, вместе с ними юбло за 477к, по ним инфу не запрашивал, судить об оригинальности не могу, есть только 2 фото. Но судя по тому что оба лота продавались параллельно и несколько раз не отыгрывались, возможно из одной «партии».

Жаль конечно этого добряка, 800к отдал

Показать полностью 4

Подделка по цене оригинала

Недавно наткнулся на лот на площадке от известного банка, часы омега, цена 110к, аукцион со снижением, стартовая цена 1100к.

Запросил документы, показали результаты оценки эксперта, так и есть часы омега 1100к. Все похоже на оригинал, начал регистрироваться, заказал Рутокен, все установил, настроил, осталось только подать заявку. Но когда мне прислали карточки, все сразу стало понятно - реплика! Что за эксперты, которые не могут отличить реплику от оригинала, при том что в доках (гарантийные карточки) указаны не те серийные, рефы, и печать ноунем продавца - не оф. диллера. Подскажите, у экспертов таких есть какая-то ответственность? Похоже на мошенничество, площадка говорит обращайтесь в ФАС. Откладываю на Ролексы, чуть из них 110к не потратил на реплику.

Показать полностью 8
1

Часовых дел мастер

Моя коллекция, потихоньку пополняется, очень хочу и коплю на Ролекс Rolex

Моя коллекция, потихоньку пополняется, очень хочу и коплю на Ролекс Rolex

Уважаемые форумчане! Нужен часовых дел мастер. Omega 1252.30.00, кварц. Как добиться точности? Точность +1 сек в два дня, в допуске, после репассажа. Механизм Ронда на других часах за 4 тыс ходит точнее. И подскажите, кто то шлифует, полирует, и сатинирует в домашних условиях, как и чем вы это делаете? Я месяц браслет доводил до презентабельного вида, как бы аккуратно не носил, царапинки появляются. И ещё вопрос, может кто подскажет, или есть у кого втулки и штифты оригинальные не по цене боинга? В браслете есть несколько замененных втулок со штифтами, неспокойно мне от этого. Теперь мечтаю о Ролекс, начал копить. Если есть «часоманы» для которых часы нужны для души, рад буду пообщаться.

Показать полностью 1
Отличная работа, все прочитано!

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества