Продолжение поста «подделка по цене оригинала»
Ушли часы «омега» за 322к, вместе с ними юбло за 477к, по ним инфу не запрашивал, судить об оригинальности не могу, есть только 2 фото. Но судя по тому что оба лота продавались параллельно и несколько раз не отыгрывались, возможно из одной «партии».
Жаль конечно этого добряка, 800к отдал




Всё о часах
762 поста2.9K подписчиков
Правила сообщества
Общение на околочасовые темы.
Старайтесь не быть токсичными, уважайте собеседников и всё будет в порядке.
Не приветствуется обсуждение подделок и прочего непотребства.