Вопрос ко всем
Кто-нибудь может внятно объяснить или дать ссылку на пояснение, как, блин, различить аппараты ИВЛ I, II и III категории? Наркозники тех же категории. Ну и мониторы по тому же принципу. Заколебался писать отчёты, которые требует министерство, а где взять разъяснения - неясно. На Гугле не забанили, но найти не могу. Возможно, я дефективный.