Продолжение поста «Авито где твои специалисты? Почему в поддержке бывшие сотрудники макдональдса работают?»1
Добрый день.
Уважаемые товарищи юристы, взгляните пожалуйста на мою проблему с этим долбанным Авито и, если можно, и без улыбок))), дайте свой профессиональный ответ как поступить.
Меня, как человека с более 20 летним в ИТ подобная работа поддержки "умиляет"...
Есть ли крючок, за который можно ухватиться в этом деле и наказать Авито?
Предположим, я найму юриста, он подготовит и направит все документы, будет представителем в суде. Я оплачу его работу по документам и представлению (тут скажу, что я далеко не олигарх, но бесят, так что готов обсуждать стоимость услуг).
Получится тыкнуть носом в их дибилизм и наказать? Если получится выбить штрафы - на них не претендую - можете забрать себе.
И чуточку приятного: В случае успеха нашего предприятия, я оплачу рекламу у блогеров и выпущу видео с рекламой Вас\Вашей компании и решения этой ситуации. Так же нужно будет подготовиться, чтобы Авитовцы не смогли подать на меня в суд по репутации и т.п.
