Как вы относитесь к проблемам?
Я заметил, что мне на все становится пофиг. Непредвиденные траты? Ну и пусть. Кто-то мозги парить хочет? Просто посылаю. Потому что я постоянно сталкиваюсь с настоящими проблемами людей, и это закаляет. Приведу пару примеров. Некоторые моменты буду упускать или искажать не важные моменты.
1)Мужчина 30+ лет, владеет бизнесом, товариш моего коллеги. Допустим Иван. Дело в том, что среди наших пациентов много китайце. Уговорил моего коллегу сгонять с ним в Китай, чтоб начать торговлю. Захотел вживую увидеть товары, в планах было привозить качественный ширпотреб, ведра там мётла. И в китае мой коллега обнаруживает симптоматику и силком толкает Ивана на обследование, и обнаруживается опухоль. В дальнейшем уже выясняется, метастазы. Все. Конец.
2)Женшина, 50+. Дети обустроены, частный дом построен, можно пожить для себя. Какое то уплотнение в груди. Биопсия. По прогнозам минимум лет 5 проживет скорее всего.
3)Мужчина, почти 30. Высокий красавчик, всю жизнь работал чернорабочьим. Потом его заметили, позвали в кино. Ныне актер, не миллионер, но стабильные 5-6 тыс долларов в месяц есть. У него контракты зарплатные. На съемках трахает всех кого может, и однажды получаю от него результат анализов, и голосовую "братух посмотри че тут, мне сказали посетить ВИЧ центр" В ВИЧ центре диагноз подтвердился. Не совсем конец, но почти.
